четверг, 25 июня 2015 г.

Allurebox июнь 2015. Обзор

Во вторник мне привез курьер мою коробочку Allurebox. Больше не буду выбирать курьерскую доставку, долго ждать приходится( Я уже составы все видела в альбоме во Вконтакте. Нравится первой забирать, так что буду самовывозом впредь.



 На белой коробоке тематический аллюровский скотч. Я только сейчас заметила, раньше думала, это дизайн коробки такой. Люблю такие штучки)



Коробочка обычная, красная. Внутри белая мишура. Кстати, красный - мой любимый цвет. Может, поэтому Allurebox мои любимчики)


К сожалению, в этот раз полноразмерного средства из масса не положили(


1. Эссенция с экстрактом ириса Iris Extract Activating Treatment Essence от KEIHL'S. Миниатюра 40 мл. Эссенция наносится сразу после тоника и подготавливает кожу к средствам ухода (сыворотке, например). Написано, что он помогает бороться с признаками старения, наверное, маме придется отдать. Full size 200ml - 2980 р., 40 мл - 596р.


К эссенции прилагается целая брошюрка)


2. Тушь для ресниц They're real! от Benefit. Миниатюра 3г. Я, конечно, обожаю эту тушь, но это уже третья запасная за полгода( Зачем Benefit кладет ее во все коробки? Положили бы другую для разнообразия. Да, стойкая, да, не осыпается (это конечно, если не тонны ее класть на ресницы, как некоторые любят, а потом жалуются), но я уже по горло ей сыта. Full size 8,5 g - 1680р., мниатюра 3г - 592р.


3. Маска BC Color Freeze Treatment от Bonacure. Миниатюра 30 мл. Восстанавливающая маска для окрашенных волос. Пойдет маме) Full size 200 мл - 650 р (в брошюре 800р, но можно купить и дешелве), 30 мл - 98р.


4. Крем для лица Prodigieuse от NUXE. Миниатюра 15мл. Точно такой же крем, что попался мне в Lookfantastic) Только тубы разные (хотя на обеих написано Made in France...): эта туба более вытянутая и тонкая, матовая, а та более толстая и глянцевая. Крем с антиоксидантами, придает коже здоровый вид. Full size 40 ml - 1431р, 15 мл - 536р.

5. Солнцезащитная эмульсия Cleanance от Avene. Миниатюра 5 мл. Водостойкая и просто очень стойкая эмульсия для лица с SPF 30. Подходит для очень чувствительной к солнцу кожи. Full size 50 ml - 939 р., миниатюра 5 мл - 94 р.


6 и 7. Зубная паста и ополаскиватель Classic от President. Паста 20мл, ополаскиватель 50 мл. До этого пробовала только прошлую мниатюру от President, вкус был не очень. Но это добро всегда сгодится, так что я рада) Full size пасты 75 мл - 255р, за миниатюрную версию - 68р, Full size ополаскивателя 250 мл - 318р, за миниатюрную версию - 64р.

8. Аромат Sympathy for the sun от Dear Rose. Пробник 2мл. "Солнечный цитрусовый букет" - это действительно подходящее описание для него) Чувствуются ноты жасмина.
9. Не заявлено в брошюре. Ультра-матируюущая увлажняющая эмульсия Ultra-Matte Moisturising Fluid от Thalgo. Миниатюра 2мл. Даже 2 мл запихнули в тубу! Мелочь, а приятно) Эмульсия для комбинированной и жирной кожи.

10. Не заявлено в брошюре. Шампунь + кондиционер Fiberstrong от Matrix Biolage Advanced. Пробники-саше по 7 мл. Для ломких волос, судя по рисунку - с бамбуком.



Скидка на 20% на любую программу Fittoria. Они делают витаминные детокс-коктейли, причем весьма не дешевые. Например, программа на 1 день стоит 2550р.

Общая стоимость коробочки 2048р. Получилась милая коробка, если бы не тушь) ну и жаль, что нету средства масс полноразмерного. Может, в следующий раз положат.


Комментариев нет:

Отправить комментарий