вторник, 18 апреля 2017 г.

Myvitamins Snack Box. Обзор

Еще один снэк бокс от myvitamins. Решила поскорее запостить обзор, т.к. боксы снова в продаже) Появилась даже подписка на несколько месяцев с ежемесячным снятием оплаты. Только снимают оплату не 1 числа, как lookfantastic, а 20.

Стоимость коробки при единовременной покупке - £16.99.
1 месяц по подписке (????) - £14.99. Не понимаю, в чем разница с первым пунктом.
3 месяца - £14.49
6 месяцев - £13.99
12 месяцев - £12.99.
Заказать можно здесь.

Не совсем понятно, что с доставкой. Здесь она платная, но не понятно, как это распространяется на подписку. При оплате первой коробки за доставку ты платишь (£1.99), но что с последующими? В общем, если задумаю брать подписку, расскажу что и как.

Свой заказ я делала еще когда не было подписки и коробки продавались штучно. В добавок к ней я взяла кусочки какао, и в подарок дали маленькие контейнеры.
- Organic cacao nibs от myvitamins, 300 г. Это кусочки органических какао бобов. Т.к. они абсолютно сырые, вкус как у 99% горького шоколада или какао без сахара. Съесть за раз можно максимум малюсенькую жменьку.
Внутри такие мелкие штукенции (но не очень мелкие, не труха). По непонятной для меня причине, очень горький шоколад и эти кусочки какао бобов отбивают у меня тягу к сладкому напрочь. Но вообще, я их в кашу и творог добавляю.
Стоимость $6.39.
В подарок дали сборные контейнеры. Честно говоря, не понимаю, для чего они. На мой взгляд, это не очень удобно: они недостаточно большие для еды, и слишком большие для витаминов. С другой стороны, их прямого назначения я не знаю, может они для чего-то и подходят.
Разбираются они в 3 контейнера с одной крышкой. Дно каждого контейнера служит крышкой для другого.
Продаются также отдельно - $3.19.
Ну и собственно сам Snack Box. Коробка сделана из самого простого картона, как и большая коробка, в которой пришла сама посылка.
Внутри 12 вкусняшек, которых я раньше не встречала (ну, кроме марки Chi). Все полезное и диетическое)
1. Зеленый чай с витаминами Boost от t+, полноразмерный 15 пакетиков. Бодрящий зеленый чай с добавлением витамина С и витаминов группы В (50% рекомендуемой суточной нормы), кардамона, гибискуса и имбиря. Пахнет немного шипучим витамином С, на вкус что-то среднее между шипучим витамином С и чаем) В общем-то такой запах и вкус действительно бодряд.
На myvitamins брэнд не представлен, стоимость на официальном сайте - £3.69.
2. Fruit jerky (по аналогии с beef jerky - вяленое мясо, в данном случае фрукты) "Яблоко и малина" от Snact. Полноразмерный 20 г. Состав 100% натуральный, без консервантов. В упаковке (20 г) - 65 калорий. Кусочки твердые, жуются не очень легко (ну это же джерки).
На сайте марка не предствалена, цена упаковки из 5 пачек с официального сайта - £4.50. 1 пачка - £0.9.
3. Peach crisps (персиковые "хрустики") от The Giving Tree. Полноразмерная упаковка 18 г. В составе указаны только замороженные высушенные персики. По факту это воздушные кусочки персика, такие, как воздушный рис или типа того по структуре. Очень вкусно! И полезно)
Стоимость на официальном сайте - £1.75.
4. Kale chips (чипсы из кудрявой капусты) с индийскими специями от Rawlicious. Полноразмерные 40 г. В составе эта самая капуста, карри, кешью, тмин, кориандр, соль. Последнее время часто читаю и смотрю от разных западных блогеров о важности поедания этой капусты. Все советуют есть ее побольше и даже пить в БАДах, типа для кожи очень полезно.
Вот так выглядит сама капуста (фото из интернета). Она богата витаминами К и С, калием. Не пробовала ее ранее, но чипсы не очень вкусные) Все, кому я давала их пробовать, тоже не оценили. Вкус не вызывает отвращения, но и желания их есть нет. Я ем по чуть-чуть на работе, но за раз больше мааааленькой жменьки не влезает.
Кстати, они выиграли награду "Best New Food Product" в Natural & Organic Awards.
Стоимость на официальном сайте - £2.49.
5. Skinny popcorn от Metcalfe's со вкусом пчелиного меда. Полноразмерный 75 г. В составе нет искусственных ароматизаторов, "приправлен" настоящим медом. Попкорн был вкусным, съела его первым) Тут нечего добавить, это же попкорн.
На myvitmains брэнд не представлен, стоимость на другом сайте - £1.50 (на официальном сайте этого вкуса нет в продаже).
6. Concentrated beetroot juice (концентрат сока свеклы) от BeetActive, 1 порция 30 мл. Его необходимо смешать с 250 мл воды или добавить в смузи за 1-2 часа до тренировки. А можно как заправку для салата, смешать с оливковым маслом) В общем, плюсов у свекольного сока много: снижение кровяного давления, помощь в нормализации сна, улучшение выносливости при тренировке. Этот концентрат пока не пробовала.
Стоимость на официальном сайте - £1.11-£1.33, в зависимости от кол-ва штук.
7. Coconut almond butter (кокосово-миндальная паста) от Pip & Nut, 1 порция 30 г. В составе только кокос, высушенный миндаль, сироп агавы и морская соль. Такие порции предлагается брать с собой в качестве добавки к обеду или добавлять в смузи. Паста обычная, почти не сладкая, она больше миндальная, чем кокосовая. Кстати, миндальное масло/паста (то, что butter) - это большое разочарование (для меня). Помню, купила как-то и ждала, что будет похоже на марципан, но это было похоже на простой перемолотый миндаль. И тут то же самое)
На myvitamins нет, цена на официальном сайте за упаковку из 20 пачек - £23. 1 пачка - £1.15.
8. Skinny protein от Your Super Foods. Миниатюра 15 г. В составе протеин, полученный из гороха и конопли, листья моринги, спирулина и люцерна. Протеина тут 61.9 г на 100 г.
Вообще состав выглядит так.
На myvitamins брэнд не представлен, стоимость на официальном сайте за банку 400 г - £27.82. 15 г - £1.04.
9. Fruit crisps Crunchy Banana (фруктовые "хрустяшки" хрустящий банан, упаковка 35 г. Такая тавтология) Crispy в английском имеет значение "воздушно хрупко хрустящий", а crunchy - хрустящий более жестко, скорее даже ломающийся. Арахис, например, crunchy. А в русском все "хрустящее") Это простые банановые чипсы, ничего особенного. У нас повсеместно продаются (не этого брэнда, а вообще), я их даже как-то переела.
На myvitamins не представлены, стоимость £1.49.
10. Чай с лакрицей и мятой от Teapigs. 1 пакетик. Этот чай полностью повторяет вкус лакрицы. Просто гадость, но моему брату понравился бы))) Я даже глоток сделать не смогла, пришлось выплевывать, т.к. вкус чая ооочень насыщенный. В общем, на очень большого любителя)
На myvitamins нету, стоимость на официальном сайте 15 пакетиков - £4.49.
11. 100% pure coconut water & pineapple (кокосовая вода с ананасом) от Chi. 330 мл. В составе только кокосовый сок (полученный НЕ из концентрата, его тут 96%) и ананасовый сок (его 4%). Т.к. кокосовые воды - это не мое (уж больно вкус специфический), отдала подружке.
Также на myvitamins не купить, цена за 12 упаковок - £16.95. 1 упаковка - £1.41.
12. Хрустящие нори Seaveg crispies оригинальные от Clearspring. Пачка 5 г. Очень низкокалорийно, за 5 грамм-то) Состав: нори, рапсовое масло, кунжутное масло и морская соль. По вкусу - обычные чипсы из нори, жирненькие, хрустящие.
На myvitamins нет, цена на официальном сайте за 3 пачки £2.19. 1 пачка - £0.73.
Коробочка оказалась очень интересной. Клево, что myvitamins кладут в коробки продукты, которые на их сайте не представлены. Может, это говорит о том, что в будущем они планируют расширить ассортимент. Было бы здорово!

Ориентировочная стоимость наполнения - £17.26.

Комментариев нет:

Отправить комментарий