воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Julep Limited Edition box (ombre-pefect trio)

В Штатах есть такая марка, которая выпускает лаки для ногтей (в основном) - Julep (в России не представлена). Они выпускают также Бьюти боксы Julep Maven. В коробке обычно 2 лака, сладкий бонус и еще один какой-нибудь продукт Julep. Также есть возможность выбирать между некоторыми цветами. Стоимость такой коробки $24.99, что никак не дешево.
Но! Там постоянно есть акции, особенно для тех, кто первый раз подписывается. Одной такой акцией я и воспользовалась)

Внешняя коробока и есть сам "бокс", т.е. внутри нет еще одной коробки. Даже не знаю, хорошо это или плохо. В принципе, почти все коробки я итак выбрасываю.
А теперь подробнее о самой акции:
Акция для новичков на тот момент - при регистрации можно было получить бесплатный бокс (Welcome gift), по коду его стоимость просто обнулялась, и необходимо было просто заплатить за доставку - а это всего $2.99. Очень приятный подарок от марки=) Назывался Ombre-Perfect Trio, т.е. лаки предполагались с эффектом омбре.
Оттенки лаков марки, кстати, носят женские имена: Ada, Ann, Brittany, Jo и т.д.
Вот как выглядит бокс изнутри. Много приветственных брошюрок и купон на скидку.
А под ними - 3 лака и гелевый карандаш для глаз. Сейчас на сайте продается отдельно набор из этих трех лаков - $ 42 Juicy Fade. Каждый лак упаковн еще в отдельную коробочку, что очень мило)
1. Лак для ногтей в оттенке Steph. Full-size 8 мл. Офиц. описание цвета: Coconut cream iridescent shimmer (кокосовое молоко с переливающимся шиммером).
Шиммер у него перламутрово-фиолетовый, но из-за удачного цвета самого лака смотрится очень хорошо.
А вот как он IRL. Более белый, чем кажется в самом бутыльке. Качество лака хорошее - он не затекает, хорошо ложится (но только в 2 слоя), держится ровно 3 суток. Потом сразу на всех ногтях начинает слазить, но не некрасиво слазить, а по кочикам ногтей, как будто что-то руками долго делала. Отдельно стоит $14 на офиц. сайте.
2. Лак для ногтей в оттенке Danica. Full size 8 мл. Офиц. описание цвета: Blue violet iridescent chrome (сине-фиолетовый переливающийся хром).
Цвет очень интересный. При натуральном освещении он выглядит, как фиолетовый, а при искусственном - как синий. Больше всего понравился именно он. Если рассматривать сам цвет, то это синий с голубым шиммером и фиолетовым отблеском) Наверное, из-за сложности цвета он и дает такой разный эффект при разном освещении. Качества такие же, как и у предыдущего лака. $14 на офиц. сайте.
3. Лак для ногтей в оттенке Elise. Описание с офиц. сайта: Indigo with purple microshimmer (индиго с пурпурным микрошиммером).
Какой красивый лак в бутыльке и какой он невзрачный на ногтях! Микрошиммер слишком микро, его можно разглядеть, только если поднести ногти совсем к глазам и включить самый яркий свет, и если тебе повезет, то микрошиммер ты увидишь. А так - ничего особенного. Обычный темно-синий лак.
И самое ужасное - он окрашивает ногтевую пластину! Боже, да у меня такого низкосортного продукта давно не было! Причем первый раз, когда я увидела синие ногти после снятия лака, подумала, что я забыла нанести базу. Обычно не забываю, а тут смотрю и думаю "Может, я отвлеклась и забыла.." Но второй раз я точно запомнила, что на базу наносила и все равно - синие ногти. А ногтей мне моих очень жалко! Пришлось отправить в мусорку. $14 на офиц. сайте.
 3. Гелевый карандаш для глаз в оттенке Smoky Taupe Shimmer. Full size 1,2 г. Карандаш водостойкий, без парабенов и сульфатов (а в карандашах вообще бывают парабены и сульфаты?). Обещает держаться 10 часов, но т.к. карандашами я не польуюсь, то, в общем-то, не проверяла.
Цвет медный, весьма интересный. Julep рекомендует его разогревать в руках перед использованием. Стоимость $16 на офиц. сайте.

Вот такая интересная монобрендовая коробочка. Отдельно покупать все не очень дешево, зато в боксах - приятно и выгодно, а для "новых подписчиков" вообще рай=)
У нас так никто не расщедрится) Наполнение на $58, притом, что я заплатила $2,99.

Комментариев нет:

Отправить комментарий