суббота, 6 февраля 2016 г.

Birchbox US Сентябрь 2015. Обзор

Еще одна коробочка из Штатов) Вообще, Birchbox кажутся самыми-самыми среди всех коробочных сервисов. Цена в $10 (это сейчас курс огого, а раньше...) и интересный состав. Плюс там постоянно акции (на одну я даже попала).
Коробочки там каждый месяц разные. Дизайн этой был вдохновлен подписчицами Дэбби Саваж (Debbie Savage), Сары Кадир (Sara Qadeer) и Анжелой Копполой (Angela Coppola).

Внутри 3 продукта и коробочка поменьше, в которой тоже что-то есть)
1. Помада для губ Part Proof от ModelCo в оттенке Smitten. Full size 3,5 г. На фото она выглядит ярко-красной, но на самом деле она ярко-бордовая, цвет стойкий. Губы не сушит и вообще лежит отлично. Стимость $17 на офиц. сайте, в России в продаже не нашла.
2. Гель для умывания(cleanser nettoyant) Pores no more® от dr.brandt. Миниатюра 7,5 мл. Обещает уменьшить поры, убрать жирный блеск и делать кожу матовой. Блеск на лице он действительно убирает, насчет уменьшения пор - наверное, со временем. Full size 105 мл стоит $36 на офиц. сайте, у нас же продается только простой cleanser (и упаковка другая) - 1875 р. по VIP-карте ИДБ. За 7,5 мл - $2,57.
3. Спрей для увеличения объема (volumizing tonic) от Dear Clark. Миниатюра 30 мл. Имеет в составе алоэ вера, подсолнечное масло, розу, протеины киноа и риса и еще много чего) Объем он действительно придает, главное, не переборщить, иначе волосы слипаться начинают. За полноразмерную версию в 170 мл - $26 на офиц. сайте (в России не продается). За 30 мл - $4.59.
А вот, что было в коробочке:
Аромат и гель для бровей.
4. Гель для бровей gimme brow от benefit в оттенке light/medium. Миниатюра 1 г. Оттеночный гель, который подрисовывает и фиксирует брови. Держится весь день и делает брови гуще, как обещано. Полноразмерная версия в 3 г стоит $24 на офиц. сайте или 1372 р. по VIP-карте в ИДБ. За 1 г - $8.
5. Женский аромат Hello от Harvey Prince. Пробирка 1,5 мл. Выпущен в 2014 г.  Верхние ноты: Цитрусы, мандарин и белый грейпфрут; ноты сердца: Вербена лимонная и франгипани; ноты базы: Ваниль с Таити и Мускус (спасибо фрагнатике). Аромат очень интересеный такой легкий и в то же время приятный, ваниль чувствуется, но совсем не приторная. И еще он такой ненавязчивый. За 50 мл - $57 на офиц. сайте, у нас не продается вроде бы.

Вот такой состав за 10 баксов. И декоративка, и уход за лицом, и за волосами, и парфюм. Стоимость наполнения $32,16.

Комментариев нет:

Отправить комментарий