суббота, 6 февраля 2016 г.

Обзор косметики e.l.f. с официального сайта

Захотелось очень попробовать хайлайтер e.l.f.. Но т.к. он копеечный, то заказала еще всякого. А еще у e.l.f. есть свой play beautifully® Box. Стоит $ 19.99. Я хотела его подождать, но потом не вытерпела и заказала просто всего, что приглянулось. Жаль, что не взяла еще базу под тени и эксфолиатор для губ.
Доставка у них по США стоит $4.95, бесплатная при покупке от $35, но при регистрации выдают код на бесплатную доставку первого заказа, которым необходимо воспользоваться в течение 48 часов.


Прибыло всё в таком пакете.

В моих покупках:  запеченый хайлайтер, запеченые румяна, гель для бровей и ресниц, помада, выгодный промо-набор с кометичкой: палетка, блеск для губ, гелевая подводка, корректирующий карандаш для макияжа, набор кистей.

Набор был для меня самым интересным. В составе только full-size. Стоил всего $12, больше в продаже нет. У e.l.f. постоянно есть в продаже выгодные наборы.
В набор входили:
1. Косметичка (Dump Bag). При покупке можно было выбрать цвет (черный или серый), я выбрала черный. Не знаю, из какого она материала, но пока ничего не ободралось.
Внутри есть 2 кармана, один из них на молнии. Отдельно косметичка стоит $8.
2. Трэвэл набор кистей в чехле (Professional Travel Brush Kit). Чехол на магнитной кнопке.
В набор входят: кисть для бровей с расчесочкой для ресниц (для бровей я не пользуюсь такой мягкой кистью, расчесочка пластмассовая (я люблю металлические), аппликатор для теней (самый обычный), скошенная кисть (она, кстати, удобна), кисть для консилера/теней (достаточно жесткая, для кожи лица она не очень приятна, но зато для нанесения помад и блесков - супер!) и кисть для пудры (для простых прессованных румян хорошо подходит). Набор стоит $5 на офиц. сайте.

3. Гелевый карандаш/подводка для глаз (Lock On Gel Liner) в оттенке yes to nude. Liner это в общем-то подводка, но называть карандаши подводкой у меня язык не поворачивается. А этот карандаш вообще телесного цвета. Карандаш для глаз телесного цвета! Не совсем понимаю, зачем))
Карандаш двухсторонний, с одной стороны сам лайнер, с другой стороны "кисть" для растушевки.
Гелевый карандаш, который надо будет затачивать по мере использования.
Вот такая штука для растушевки с другой стороны. В продаже отдельно не нашла.
4. Блеск для губ (Hypershine Lip Gloss) в оттенке 9019 Bubblegum.
Блеск выкручивается (не особо люблю такие форматы, вначале ничего не выкручивается, а потом как потечет)))
Зато цвет очень клевый, такой нежно-персиковый. В продаже отдельно тоже не нашла.
5. Карандаш для коррекции макияжа (Makeup Remover Pen). Удобный карандащ для точечного стирания попавших не туда туши, помады, да чего угодно)
Имеет 2 крышечки, благодаря чему не засыхает) Очень удобный "фломастер". Стоит $3 на официальном сайте. Можно купить на iherb за 234,01 руб.
6. Палетка (22 Piece On-The Co Palette). Собственно, то, что мне было интересенее всего в этом наборе)
Палетка трехуровневая, достаточно компактная.
Помещается в руке.
На верхнем уровне тени с аппликатором. Тени слабопигментированные, хорошо отдают цвет только при влажном нанесении
Верхний ряд теней. Второй оттенок слева хорошо смотрится, золотисто-бежевый с шиммером.
Нижний ряд оттенков. Второй оттенок (светло-зеленый) красиво выглядит в палетке, но на деле практически не отдает цвет. Смотрится просто как дымка на глазах. Зато отлично маскирует веко последний оттенок - светло-розовый. при нанесении никакой розоватости нет, получается просто оттенок кожи.
Средний уровень - 5 блесков для губ с кистью и тушь. Вот блески пигментированы хорошо. На губах смотрятся достаточно ярко.
Все оттенки достаточно выигрышные. Тут и популярный сливовый оттенок, и яркий, но не пошлый бордовый и нежный розовый.
Нижний уровень - румяна с кистью и вторая тушь.
Румяна весьма удачные. Первый оттенок идеален для скульптурирования (я говорю только о себе, он очень подошел именно под мой тон кожи - светлый, - дает легкую тень). Третий оттенок тоже хорош для скульптурирования, но для более темной кожи или для более явного скульптурирования.
Туши две. Кисточки у них тонкие и длинные, что, как мне кажется, идеально для окрашивания нижних рессничек. Супер удобно.
Палетка стоит $15, хотя, когда я делала заказ, ее не было отдельно в продаже. А сейчас она идет с пометкой "new".
В итоге, вся начинка набора стоит $31, и это не считая лайнер и блеск для губ.

Помимо этого я купила:
 Запеченые румяна в оттенке passion pink.
Румяна с шиммером. Простая кисть их не берет, но кисть от Sephora справляется с ними замечательно.
Главное, с оттенком не переборщить, но вообще, если делать все правильно, щечки выглядят прекрасно! Стоят $3 на офиц. сайте или 234 р. на iherb (оттенок на айхербе, кажется, другой).
Запеченый хайлайтер (Baked Highlighter). То, что я очень-очень хотела! Но, к сожалению, целым он не добрался(
Я смотрела, как можно "склеить" разбитые румяна/тени/пудру, но для этого форма должна подходить по размеру, хайлайтер же имеет выпуклую форму, так что разбитую верхушку пришлось просто выкинуть.
Остался вот такой вот обмылок) Но его все равно надолго хватит.
Он имеет розовый оттенок. До этого все хайлайтеры, что я брала, имели такой близкий к естественному сиянию оттенок, и я даже не думала, что розовый оттенок тоже может хорошо смотреться. Но может! И отлично смотрится! Стоит $ 3.
Помада (Essential Lipstick) в оттенке 7707 Nostalgic. Стоит он всего $1, так что купила я его из любопытства: "Что же можно купить за 1 бакс?"
Помада в тюбике кажется очень выигрышной, но на деле достаточно сухая, совсем не увлажняет и текстура так себе. Нужно иметь идеальные губы, чтобы носить эту помаду.
На руке смотрится неплохо, но по цвету она светлее губ. Можно купить на офиц. сайте или 233 р. на iherb.
Прозрачный гель для бровей и ресниц (Clear Brow & Lash Mascara). Простой факсирующий гель.
Он двухсторонний, одна сторона предполагается для ресниц, вторая для бровей. Принципиальной разницы никакой, они лишь совсем немного отличаются по размеру щетинок. К сожалению, он немног треснул, но не настолько, чтобы вытекать. Стоит $ 2.
Вот такая покупка, супер бюджетная. Жаль, что не все купила)

Комментариев нет:

Отправить комментарий