понедельник, 8 февраля 2016 г.

Birchbox US Октябрь 2015. Обзор

А вот еще один Birchbox. А потом будет еще один=)
Стоит $10, доставка только по США, к сожалению.
Узор коробочки похож на какой-то камень. Так здорово, что каждая коробочка имеет свой принт!
Вот и состав. 5 разных средств. 
1. Сухой шампунь (Dry Shampoo) Death Valley от R+Co. Travel-size 47 мл (на самом шампуне написано, что 75 ml/ 1.6 oz, но 1,6 oz = около 47 мл).  Без парабенов, сульфатов. Шампунь более мягкий по сравнению с EIMI от Wella. Он не дает фиксирующего эффекта совсем, только "шампуит". Полноразмерная версия в 186 мл стоит $29 на офиц. сайте, в России в продаже не видела. За 30 мл - $7,33.
2. Маска для сияния лица (Illuminating Fiber Mask) Pomegranate Crush от BioRepublic. 1 шт. Тканевая маска с экстрактом граната и зеленого чая. Маска сделана из более тонкого материала, чем обычные тканевые маски, так что ее можно нечаянно порвать. Из удобств: разрезы есть по всему периметру маски, она отлично сидит на лице) Маска питает (чуть-чуть) и немного отбеливает. Стоимость $4.99 на офиц. сайте, в России не продается.
3. Крем для рук (Hand Cream) HandDrink™ от jane iredale. Миниатюра 7 мл. SPF 15. Крем по текстуре достаточно лёгкий, а вот запах так себе. Ничего особенного, но крем я бы с таким ароматом вряд ли купила, даже не могу сказать, чем он пахнет.. Детской одеждой? 50 мл стоит $29 на офиц. сайте, в России 2772  р. на офиц. сайте) За 7 мл - $4,06.
Закончился здесь.
4. Энзимный пилинг (Enzymatic Face Rejuvenator) BrightenUp!® от Vasanti. Миниатюра 20 г. В составе энзимы папайи, микрокристаллы (?) и алоэ. Я вначале думала, что это просто энзимный пилинг, но в нем есть и абразивные частицы. Типа 2-в-1.
Фото с офиц. сайта. Полноразмерный в 120 г стоит $34 на офиц. сайте. В Росии марка не продается. За 20 г - $5.67.
Закончился здесь.
5. Тушь для ресниц (Extreme Lash Mascara) Huge™ от Stila. Миниатюра 6 мл. Тушь для придания "экстремального" объема. Честно говоря, думала, что Stila - дешевая марка, но оказалось, что не очень. Тушь не открывала, но читала недавно у кого-то в блоге (теперь не могу найти), что это любимая тушь этого блогера (девушки), так что я рада получить ее на пробу) Full size 13 мл стоят $23 на офиц. сайте или 2222,22 р. на Asos. За 6 мл - $10.6.

Вот такая вот коробочка. Очень нравится получать средства, которые в России не продаются. Про некоторые марки я даже и не слышала.
Стоимость наполнения $32,65. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий