среда, 28 ноября 2018 г.

Покупки в Organic Shop

Давно хотела зайти в Organic Shop и купить бальзам для снятия макияжа от Адэль Don't Touch My Face, но рядом со мной их магазинов нет. И вот наконец я туда добралась и, естественно, купила не только бальзам)
Я внимательно изучила весь ассортимент из совместной с блогерами коллекции (и не только), понюхала, посмотрела на консистенцию и остановилась на нескольких скрабах, кремах, гелях для душа:

- Гель для душа Savon De Marseille от Planeta Organica, 400 мл. Подходит для сухой и обезвоженной кожи. Я планировала купить какой-нибудь деликатный гель для душа, зима ведь, вокруг холод и центральное отопление. Основу составляет вода и омыленное оливковое масло, также тут есть морская соль (улучшает тонус кожи), масло розмарина (смягчает), пантенол (успокаивает), цветочная вода вербены (тонизирует), масло кедра (антисептик), масло лемонграсса (способствует укреплению).

За отдушку тут отвечают вербена, кедр и лемонграсс. Запах очень легкий, почти не чувствуется, по консистенции гель очень жидкий и не пенится (мочалками не пользуюсь, может на мочалках и пенится), очищает действительно бережно.
Имеет международный сертификат Vegan

400 мл - 120 р. (смешные деньги для такого объема)

Скрабы для тела, все из коллабораций Organic Kitchen с разными интересными личностями, ссылки даю на Instagram.
- Нежный скраб для тела Believe in Unicorns от kate illustrate, 100 мл. Скраб розового цвета, под стать названию) Пахнет ягодно, в составе как раз есть экстракты земляники, морошки, голубики, брусники (они богаты антиоксидантами, тонизируют и укрепляют кожу), а также сок свеклы (обладает антиоксидантным эффектом и является натуральным красителем), масло розы (успокаивает). Скрабить должен за счет перемолотых косточек ежевики и винограда.

100 г - 350 р.
- Моделирующий скраб для тела Real Goddess ("настоящая богиня") от annazvizh, 100 мл. Здесь скрабящие частички - тростниковый сахар. Скраб также питает за счет масла ши, смягчает за счет масла розмарина, обладет антисептическим действием благодаря маслу герани, стимулирует кровообращение за счет масла мяты и еще тут есть экстракт куркумы - то, что меня зацепило больше всего. Куркума улучшает тон и текстуру кожи, а также дает anti-age эффект, я даже была как-то подсела на маски с куркумой, правда у них есть один минус - они красят кожу (немного) и одежду (сильно), но эффект после них супер!

100 г - 350 р.
- Bubble-gum скраб для тела Моим Девочкам от moya_devo4ka, 100 мл. Здесь тоже отшелушивание за счет сахара (малинового). Также он питает кожу за счет масла ши, а масло розы и экстракт ванили успокаивают. Аромат должен быть супер, в магазине я, конечно же, все нюхала, но сейчас уже не помню, как пахнет)

100 г - 350 р.

Кремы для тела, два из коллабораций, один из новой коллекции Organic Kitchen.
- Тропический крем для тела Touche De Soleil от kdukalis, 100 мл. Выбирала по запаху - тут он какао-кокосовый, меня покорил. В составе масла (ши, сладкого миндаля, какао, зародышей пшеницы), витамин Е и сок кокоса. Должен супер увлажнять)

100 г - 350 р.
- Успокаивающий сияющий крем для ухода и макияжа Glass Skin от Маши Ворслав editor_vorslav, 100 мл. Маша так его рекламировала (рассказывала про него и репостила отзывы), что я его внезапно сильно захотела. Крем можно использовать, как душе угодно: для лица, для губ, для любых сухих участков тела, ну и главное - как хайлайтер (скорее бы лето и обмазаться им полностью=).

Судя по фоткам, дает офигенное красивое свечение. И это все - ухаживающий крем, в котором содержатся розовая вода, масла (ши, абрикосовой косточки, авокадо, амаранта, аргановое, бурачника, виноградной косточки, жожоба, кедровое, зародышей пшеницы, миндаля, вечерней примулы, шиповника), витамин Е, пчелиный воск, пантенол.

100 г - 350 р.
- Массажное твердое масло для тела Нахальный Афродизиак, 100 мл. Уже не помню, чем оно меня зацепило, наверное запахом (и насыщенной текстурой). В составе питательные экстракт какао, масло косточек инжира, витамин Е, а также масло облепихи (богато витаминами А, В и С).
Содержит экстракт алойного дерева, который отвечает за парфюмерную отдушку.

100 г - 249 р.
- Золотой гель для душа Wooden Arms от the69th, 100 мл. Странно, что гель в коллекции с блогерами только один. Вот я бы создала именно гель для душа, как по мне - это самый крутой вариант (ну и скрабы тоже, конечно). Гель золотистого цвета, зацепил меня названием, видом и тем, что он лимитированный (запахом наверное тоже зацепил, уже не помню). В составе экстракты инжира (тонизирует), коры дуба (заживляет и помогает уменьшить потоотделение), ветивера (улучшает микроциркуляцию крови) и масло бергамота (тонизирует).

100 г - 350 р.
- Ну и конечно же главный виновник - гидрофильный бальзам для снятия макияжа и умывания Don't Touch My Face от Адэль, 100 мл. Обожаю бальзамы для снятия макияжа, так что пройти мимо просто не смогла (хотя пока не открывала). В составе масла, благодаря которым макияж тает и кожа не сохнет (подсолнечника, жожоба, виноградной косточки, миндаля, облепихи), пчелиный воск, витамин Е (антиоксидант), эфирное апельсина грейпфрута (улучшает цвет лица). Моя преееелесть)

100 г - 250 р. (стоит дешевле всех лимиток, т.к. вроде бы вошел в постоянную коллекцию)

На этом все, спасибо за внимание=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий