четверг, 15 ноября 2018 г.

Vegan Discovery Box от Naturisimo. Обзор

Обожаю коробочки Naturisimo, и периодически не могу перед ними устоять) Правда, с этой коробочкой я уже мысленно попрощалась, т.к. шла она ко мне долго - полтора месяца, что нестандартно для сайта.

Вот, она моя дорогая - Vegan Discovery Box. Обещали собрать лучшие cruelty-free средства (не тестируемые на животных).

Стоила £17.95, доставка бесплатная не отслеживаемая, состав всегда открыт.
1. Лосьон для тела и рук Geranium Lavender Peppermint от Bamford, миниатюра 100 мл. Должен обладать легкой и шелковистой текстурой, долго увлажнять. В составе питательные масла сладкого миндаля, ши, абрикосовой косточки, пудра из сока алоэ, эфирные масла листьев эвкалипта, лаванды, герани, ромашки, мяты, бобов тонка (придают средству аромат, который обещает поднимать настроение и успокаивать).

250 мл - £26. 100 мл - £10.40
2. Увлажняющий мист Hydrating Mist Toner от A'kin, миниатюра 30 мл. Должен освежать, увлажнять и успокаивать кожу за счет кокосовой воды и кокосового сока, глицерина, экстрактов листьев зеленого чая и ромашки. Я не большой фанат мистов, но у меня всегда стоит дома один какой-нибудь на случай, когда не захочется лишний раз трогать кожу (побрызгала и все).

150 мл - £12.50. 30 мл - £2.50.
3. Оттеночный санскрин Mineral Unscented Matte Tinted Moisturiser с SPF30 (широкого спектра) от Coola, миниатюра 5 мл. Такими штуками пользуюсь на выходных, когда нужно все в одном - тональник, крем и санскрин (в будние для меня это все раздельные этапы, а вот в выхи мне лень).

Финиш обещает матовый, оттенок универсальный (на упаковке написано BB cream), без запаха. Как крем содержит масла семян шиповника (является натуральным источником витамина А), семян льна (упокаивает кожу и укрепляет защитные функции), вечерней примулы (балансирует жирность кожи), экстракт планктона (укрепляет защитный барьер), масло ши (богато жирными кислотами), экстракт огурца (увлажнение). Содержит диметикон (кому это важно).

Фильтры минеральные: диоксид титана и оксид цинка.
50 мл - £36. 5 мл - £3.60
4. Натуральный дезодорант Lemon + Geranium от The Natural Deodorant Co, миниатюра 5 г. Я не большой фанат натуральных дезодорантов, пользоваться могу ими только дома, т.к. они слабо "держат". У этого одни восторженные отзывы на сайте, м.б. он особенный?

Что мне нравится в натуральных дезиках, это их ухаживающе-успокаивающий для кожи состав: тут есть кокосовое масло, масла ши и оливы. За отдушку отвечают эфирные масла герани и лимона.

55 г - £11. 5 г - £1
5. Маска для волос Deep Conditioning Mask Don't Despair, Repair! от Briogeo, миниатюра 29 мл. Любимица западных блогеров, в свое время она меня сильно раздражала: клали ее постоянно в разные боксы, а пробовать я ее не пробовала=) Но наступил тот момент, когда я ее открыла - и мне понравилось) Делает волосы струящимися, мягкими, утолщает - все, как я люблю.

Главное направление действия - увлажнение (пантенол, биотин, масла арганы, авокадо, сладкого миндаля, розы, цедры апельсина, грейфрута, лимона, мандарина, пихты, глицерин), укрепление волос (экстракты водорослей, календулы, лавра, женьшеня, гидролизованные протеины пшеницы, сои и кукурузы).

236 мл - £30. 29 мл - £3.69
6. CC крем Stem Cellular с SPF30 от Juice Beauty в оттенке desert glow (второй сверху на картинке), миниатюра 5 мл. Помимо своих прямых функций должен также увлажнять (сок алоэ, масла кокоса, подсолнечника, жожоба, касторовое, гиалуроновая кислота) и, главное, - давать anti-age эффект: тут стволовые клетки и сок яблока и винограда (стимулируют работу стволовых клеток человека, что ведет к ускорению обновления эпидермиса, выработке коллагена и эластина), витамин С в форме стабильного magnesium ascorbyl phosphate, (известные своими антиоксидантынми свойствами), лецитин (ускоряет метаболизм в клетках), фосфолипды в компании с витамином Е (обладают улучшенным антиоксидантым свойством, а сами по себе помогают лучше проникать ингредиентам в кожу).

50 мл - £41. 5 мл - £4.10.
7. БАД в порошке Inner Beauty Powder Glow от The Beauty Chef, пакетик 5 г. Действие направлено на поддержание работы кишечника (тут ферментированные продукты Floral Culture™, на исследование которых ушло 20 лет - пробиотики), антоцианы из шкурок винограда (есть исследования на клетках в лаборатории, что они дают антиоксидантный эффект, однако на людях нет достаточных исследований), микроводоросли dunaliella salina (известны своими антиоксидантными свойствами), тропический вид дрожжей saccharomyces boulardii (еще один пробиотик), аскорбат цинка (поддерживает иммунитет).

Пакетика хватит на один раз (рекомендуемая доза 1 чайная ложка), его необходимо растворить в 200 мл жидкости, пить один раз в день.

150 г (если разделить на 5 г получится курс 30 дней) - £40
8. Баттер для тела Indian Coconut Nectar от Pacifica, миниатюра 29 мл. Обещает избавить от первых возрастных изменений)))) По сути, конечно же, оно увлажняет, питает и смягчает кожу. В составе масла подсолнечника, ши, какао, жожоба, манго, семян розы и моркови, ореха кукуи, макадамии, семян льна, гиалуроновая кислота, сок алоэ (обожаю алоэ), аллантоин (обладает антиоксидантным действием, успокаивает), витамин Е (антиоксидант), пантенол и экстракты огурца, арники, ромашки, белого чая (успокаивают). В общем, приятнейшее по описанию, посмотрим.

236 мл - £14.95. 29 мл - £1.84
9. Крем для лица Vita Min Fix 24-Hour Cream от Green People, миниатюра 10 мл. Крем для нормальной, сухой и "уставшей" кожи, должен не только увлажнять и питать (масла ши, подсолнечника, оливы, жожоба, авокадо, сквалан, пудра алоэ), но еще ускорять обновление клеток и обладать антиоксидантным действием (масло вечерней примулы, экстракт алтея лекарственного, экстракт водорослей), успокаивать (экстракты шлемника байкальского и зеленого чая), слегка отшелушивать и очищать поры (салициловая кислота).

50 мл - £18.50. 10 мл - £3.70
10. Бальзам для губ Coconut Cacao Lip Balm от Meow Meow Tweet, миниатюра 7 г. Бальзам советуют использоваь не только для губ, но и для любых сухих участков кожи. Состав простейший: масла какао и кокоса, канделильский воск (растительный), экстракт розмарина. Понравилась очень милая жестяная упаковка миниатюры (большая упаковка тоже найс - из футляр из плотного картона).

28 г - £13. 7 г - £3.25
11. Маска для лица Probiotic Multi-Mineral Repair Mask от Nourish, миниатюра 5 мл. Восстанавливающая кожу маска, которая также помогает бороться с морщинами за счет ускорения производства коллагена.

В составе розовая вода (успокаивает), масла макадамии и жожоба (способствуют регенерации клеток и балансируют выработку себума), подсолнечника (смягчает и успокаивает), камелии (стимулирует выработку коллагена), масла лаванды и мирта (обладают антибактериальным действием), увлажняющие пудра листьев алоэ и гиалурновая кислота, экстракт аларии эскуленты (улучшает упругость и эластичность), успокаивающие экстракт календулы и бисаболол, экстракт аристотелии чилийской (богат антиоксидантами), токоферол, дрожжевые культуры (Saccharomyces, faex) - укрепляют защитные функции кожи, palmitoyl tripeptide-5 (стимулирует синтез коллагена, увеличивает упругость кожи), фильтрат ферментированного корня редиски (антибактериальное действие).

Очень насыщенный состав, уже жду вау-эффекта)
30 мл - £22
Фото всего состава. Кроме маски для волос (которая мне очень нравится) больше ничего не пробовала. Очень любопытны для меня маска и крем для лица, бальзам для губ. Правда, не представляю, когда смогу их открыть, все-таки запасов у меня столько... (как, наверное, у большинства любителей коробок).

Ориентировочная стоимость наполнения - £34.08

Комментариев нет:

Отправить комментарий