понедельник, 9 октября 2017 г.

Beauty Insider Magic Box #17. Обзор

Пока идет подписка на выпуск №18, покажу 17 выпуск, который только распаковала. Хотя, что это я вру, конечно же я его открыла сразу при получении, чтобы проверить, попались ли мне бонусы (нет не попались).
 Стоимость 1,350 р., доставка всегда происходит в заранее оговоренные сроки (оперативно).

Бонусы были такие:
Повезло тем, кто их получил. Я была бы рада каждому из вариантов)
На первый взгляд меня зацепили ароматы (прошлый Comptoir Sud Pacifique мне очень понравился, а тут еще один! а Alien от Mugler - живая легенда), средство от The Balm (ничего не пробовала у марки), крем для век от Swiss Line (марка дорогая и действенная) и гель для умывания Cleanance Avene (давно хотела его попробовать).
Ну и подробнее:
1. Туалетная вода Alien Eau Sublime от Mugler. Пробирка 1.2 мл. Женский, принадлежит к группе цветочно-цитрусовые (ru.mugler.com), на фрагнатике восточные древесные. Новый, выпущен в 2017. Парфюмер Доминик Ропийон (все его творения, что я пробовала, были просто прекрасны!)
Верхние ноты: апельсин, гальбанум, лимон, мандарин, ноты солнца (что бы это не значило=).
Ноты сердца: гелиотроп, жасмин, тиаре, цветок вишни.
Базовые ноты: амбра, ветивер, кашмеран.
60 мл - 5,699 р. (3,419 р. по акции в Л'Этуаль)
2. Моделирующий фиксирующий спрей Style Masters от Revlon со степенью фиксации 2 (средняя). Миниатюра 75 мл. Должен быстро высыхать и долго держать прическу. Отдала его сильной половине человечества по просьбе)
500 мл - 1,340 р. (lamoda). 75 мл - 201 р.
3. Туалетная вода Pomelo Fizz из коллекции Jardins Pop от Comptoir Sud Pacifique. Пробирка 1.5 мл. Унисекс, принадлежит к группе цитрусовые. Выпущен в 2017.
Базовые ноты: амбра, мирра, мускус.
Средние ноты: апельсин, черная смородина, давана (полынь бледная).
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин.

Больше всего я почему-то чувствую смородину. Вообще приятный запах, не кисло-цитрусовый, а такой окутывающий, теплый, цитрусы здесь чуть-чуть оттеняют эту теплоту.
100 мл - 7,592 р. (randewoo)
4. Комплексная омолаживающая двойная сыворотка Double Serum от Clarins. 7 саше по 0.9 мл. Сыворотка была недавно обновлена в очередной раз (на сайте написано, что это уже восьмое поколение). Содержит [20+1] растительных экстрактов, главный фокус приходится на куркуму (мощный антиоксидант). Средство должно "стимулировать 5 жизненно важных функций кожи, отвечающих за сохранение ее красоты и молодости: регенерация, насыщение кислородом, питание, увлажнение, защита".

Пробники с прошлым поколением сыворотки включали тоже 7 доз, которые необходимо смешивать в руке (прошлые отдала маме). Полноразмерный же флакон имеет удобную помпу, которая выдавливает сразу 2 средства в одну каплю, причем размер капли можно регулиролвать
Фото с сайта clarins.ru

50 мл - 6,247 р. (с учетом базовой скидки при регистрации на clarins.ru)
5. Прессованная тональная основа Photobalm от The Balm в оттенке medium. Полноразмерная 9 г. Разработано "специально для селфи", не содержит талька. По факту это пудра и соло она ничего не перекрывает. Так что наносить ее нужно поверх настоящей тональной основы. Эффект: она очень невесомая, слегка матирует и неплохо блюрит. Оттенок не темный (хотя я себе покупаю всегда все продукты fair, а это medium).
9 г - 1,686 р. (в Л'Этуаль по бриллиантовой карте)
По промокоду THEBALM можно получить дополнительную скидку 10% на марку на letu.ru и в приложении в октябре.
6. Энергетическое молочко для тела Yuza Fusion от Erborian. Миниатюра 40 мл. Содержит экстракт юзу (мощный антиоксидант), масла ши и подсолнечника, глицерин и еще диметикон (но в этом ничего плохого нет, он удерживает влагу). Имеет легкую консистенцию, быстро впитывается и приятно пахнет цитрусами. Единственный минус - это крышка у миниатюры: моя не закручивается до конца, поэтому есть постоянная возможность того, что средство разольется.
200 мл - 2,400 р. (erborian.ru). 40 мл - 480 р.
В октябре по промокоду MAGICBOX17 скидка 25% на все и миниатюра СС-крема в подарок на  erborian.ru.
7. Гель для умывания Cleanance от Avene. Миниатюра 25 мл. Подходит для жирной и проблемной кожи. Сделан на основе термальной воды Avene, обещает не сушить кожу и регулировать выработку себума (за это отвечает глицерил лаурат).
Давно хотела попробовать линейку Cleanance у Avene и особенно эту умывашку, и вот она, миниатюрка! Очень рада=)
200 мл - 881 р. (pharmacomsetica). 25 мл - 110 р.
8. Маска для волос Fusion от Wella. Миниатюра 30 мл. Как я рада, что не шампунь и не кондиционер, а именно маска! С Wella у меня хорошие отношения, на мне их средства всегда работают) Серия Fusion предназначена для восстановления и защиты от повреждений. В составе аминокислоты шелка, маска смягчает, укрепляет и делает волосы эластичными/упругими.
150 мл - 1,250 р. (wellashop.ru) 30 мл - 250 р.
9. Крем-сияние для обезвоженной кожи с SPF15 от Excellance Moscow. Миниатюра 10 мл. Отечественный тяжелый люкс. Содержит гиалуроновую кислоту, экстракт алоэ (увлажняют), белково-пептидный нуклеотидный комплекс (стимулирует обновление, повышает упругость, возвращает эластичность), природный антиоксидант RonaCare® Ectoin. Ну и легкий SPF - это здорово. Ни одного отзыва на марку не читала. Даже не представляю, каков он, крем made in Russia за 8 тыщ рублей?
50 мл - 8,200 р. (articoli.ru). 10 мл - 1,640 р.
До 1 ноября скидка 10% на продукцию марки по промокоду BEAUTYINSIDER на articoli.ru.
10. Лифтинг-комплекс для глаз Eye Zone Lifting Complex Cell Shock 2 от Swiss Line. Миниатюра 3 мл. Средство от еще одной дорогой марки (ох, люблю коробочки Beauty Insider за это=), которое должно повышать тонус кожи, разглаживать морщинки, глубоко увлажнять. Состав содержит:
Скриншот с swiss-line.net
Обожаю получать средства для глаз в коробочках, т.к. постоянно нахожусь в поиске того самого, работающего. Хотя, даже если это средство будет просто вау, вряд ли я его куплю (за 9,000 рублей-то!).
15 мл - 9,600 р. (swiss-line.net), 9,270 р. (Рив Гош). 3 мл - 1,854 р.
До 31 октября скидка 30% по промокоду Beautyinsider на swiss-line.net.
Коробочка получилась интересной: дорогие марки Swiss Line и Excellance Moscow, ароматы, обновленная сыворотка Double Serum, гель для умывания Avene, который я хотела попробовать, полноразмерное средство от The Balm. Жаль, что лакомые бонусы мне не попались, но выпуском я все равно довольна.

Ориентировочная стоимость наполнения - 6,230 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий