понедельник, 14 марта 2016 г.

Birchbox US Customer Favorites 2015. Обзор

Все никак не дойдут руки дописать про последние коробочки из Штатов. То на одни курсы хожу-пропадаю, сейчас вот на другие пойду. Поэтому, пока они не начались (через 2 дня), быстренько покажу, что осталось=)
Эту коробочку я заказала по акции - к ней шла коробочка прошлого месяца в подарок, так что выходило 2 коробочки по цене 1 - за $10. Внутри коробочки бумажка с описанием и приветствием (как всегда) и купоны на скидку при заказе в интернет-магазине Birchbox.

Вот и весь составчик. Фирменная маленькая коробочка тоже чем-то начинена) И поподробнее:
1. Шампунь Protect & Shampoo от Beauty Protector. Travel-size 40 мл (похоже на то). Премия: самый популярный. Бессульфатный шампунь, защищающий волосы. Содержит жемчужную пудру, которая имеет в составе вещество, действующее, как кератин. Пахнет сливочной карамелькой.

Сам шампунь просто ужасный! Он как-то нереально спутывает волосы, и это притом, что у меня каре! Спутывать просто нечего, но он умудряется это делать. Как?! Причем, это не разовый эффект, на второе и третье применение все было по одному и тому же сценарию. Печаль. Стоимость полноразмерки ~237 мл - $23 на сайте Birchbox. За 40 мл - $3.88. В России не представлен.
2. Кондиционер Protect & Condition от Beauty Protector. Travel-size 40 мл. Премия: Best hair (лучшее средство для волос?). Как и шампунь, имеет в составе жумчужную пудру, защищает от агрессивных воздействий извне. Пахнет той же сливочной карамелькой.

Полная противоположность шампуню: кондиционер просто восторг! Все, что натворил шампунь, кондиционер исправил в секунду) Разглаживает волосы, делает их мягкими. Просто маст-хэв! (отдельно он тоже прекрасно работает, так что без шампуня можно прекрасно обойтись).  Стоимость полноразмерки ~237 мл - $23 на сайте Бирчбокса. За 40 мл - $3.88. В России не представлен.
3. Набор для очищения с тряпочкой (Hot Cloth Cleanser Starter Kit) Cleanse & Polish™ от Liz Earle. Премия: наиболее вероятно будет взято на пустынный остров.
Миниатюра 30 мл и нормального размера тряпочка из 100% хлопка.Тряпочка двухслойная, по размеру как носовой платок (больше лица). Сам клинзер (дурацкое слово, но оно ко мне недавно прицепилось) - это крем, который необходимо массажными движениями наносить на сухую кожу, затем смачивать тряпочку в горячей/теплой воде и убирать крем. Потом просто ополоснуть лицо прохладной водой.
Им можно даже смывать косметику, но я за двухэтапное очищение. Очищает реально хорошо. И вообще, ритуал интересный)

Содержит пчелиный воск, масло эвкалипта, глицерин, экстракт хмеля, D-пантенол, масло кокоса, экстракт розмарина, экстракт ромашки. Пахнет чем-то между розмарином и чайным деревом. Такой приятный свежий травяной аромат. Starter kit можно купить отдельно за 8 Евро ($8.89) на офиц. сайте. В России марка не представлена, к сожалению.
Закончилась здесь.
А вот что было внутри коробочки. Пробник парфюма и карандаш для глаз.
4. Водостойкий карандаш для глаз (Mini Waterproof Eyeliner) от Marcelle в оттенке Mulberry. Премия: Душа компании (идиома Life of the Party). Мини-версия 0,8 г. Гипоаллергенный, без запаха, подходит чувствительным глазам. 
Цвет очень красивый, фиолетовый с отблеском, который при определпнном освещении кажется просто коричневым. Сам карандаш мягкий и легко оставляет след. Нужно срочно учиться пользоваться карандашами и подводкой, а то лежат без дела=( За полноразмерный в 1,2 г - $10.95 на офиц. сайте, 0,8 г обойдется в $7,3.
5. Парфюмерная вода Hello от Harvey Prince. Премия: наиболее вероятно осветит ваш день (не самый красивый перевод, дословный). Пробирка 1,5 мл. Выпущен в 2014. Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Белый грейпфрут. Ноты сердца: Вербена лимонная и Франжипани. Ноты базы: Таитянская ваниль и Мускус. (спасибо Фрагнатике) 

Для больших любителей цитрусовых, но вполне допускаю, что как-нибудь пшикнусь сама. Больно уж аромат не похож ни на что, что я раньше пробовала. Плюс цитрус разбавляется ненавязчивой ванилью, что придает легкую сладость. Главное, не переборщить с количеством) 50 мл обойдутся в $57 на офиц. сайте.

Коробочка интересная, особенно крем для очищения с тряпочкой. Ну и кондиционер суперский. Общая стоимость средств $23.95.

Комментариев нет:

Отправить комментарий