четверг, 4 мая 2017 г.

Beauty Insider Magic Box 13. Обзор

Вот и 13 бокс вышел у Beauty Insider. Для меня это было неожиданностью, но к счастью для меня, коробки не очень быстро разобрали, подписка висела несколько дней, так что я успела оплатить. Доставка была обещана на 28 апреля и 28 апреля коробочка была уже в пункте выдачи)
К коробочке прилагались промокоды на скидку:
LIKEMONSTER на скидку 15% на все гаджеты Monster в магазине monsterproducts.ru
BEAUTYINSIDER на скидку 1,500 р. на все коврики для йоги Yoga ID в магазине yoga-id.ru

Бонусы в этот раз были следующими:

Лично мне из бонусов больше всего хотелось получить крем для рук Atelier Cologne или кроссовки. Но получила ничего, бывает)
Первое, что я увидела - пробник аромата от Costume National и очень обрадовалась. Также, можно увидеть 2 новинки - гель для тела Body Fit от Clarins и мицеллярнаую воду Ultra от La Roche-Posay. Остальное мне показалось не очень интересным на первый взгляд.
1. Натуральный конжаковый спонж с бамбуковым углем от Л'Этуаль Selection. 1 шт. Сейчас почти каждая компания, которая производит всякие кисти и инструменты для макияжа, выпускает и конжаковые спонжи тоже. Я использую эти спонжи для смывания особенно стойких масок с глиной. Для ежедневного применения конжак грубоват для моей кожи. Забавно, что конкретно этот спонж очень влажный, в упаковке даже испарина образовалась. Надеюсь, микробов там нет и он не сгниет)
На сайте Л'Этуаль черного спонжа нет, есть только белый - 369 р. 
2. Солнцезащитный гель для лица SPF50 360º от Heliocare. Миниатюра 5 мл. Имеет биологический фильтр Fernblock, который оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие. Защищает от UVA и UVB излучения и подходит для жирной кожи. Цвет у средства бежевый, а не белый, как обычно. И пахнет оно так, как и все средства Heliocare, похоже (по крайней мере, 2 других средства этой марки так пахли) - персиковым соком! Чувствовать этот запах во время нанесения очень странно. И еще заметила минус - если наносить поверх тоналку, что я обычно и делаю, то тоналка меняет цвет на рыжий. Честно! Я попробовала 3 тоналки и консилер - и они все становились рыжими островками на коже (наносила точечно). И это притом, что я чуть-чуть темнее, чем белоснежка, все оттенки у меня fair и light. В общем, средство нужно носить только соло.
50 мл - 2,208 р. (roskosmetika). 5 мл - 221 р.
3. Шампунь для волос Yuza Fusion от Erborian. Миниатюра 40 мл. Почему-то на сайте Erborian в продаже нет полнорамзерного средства, как и нет описания. В составе на упаковке нет никаких особых ингредиентов, кроме лимонной кислоты) Наверное, миниатюры марка выпускает только для дорожных наборов или поставляет их непосредственно в какие-нибудь отели. Пахнет шампунь приятно, запах чуть кисловатый, наверное, это и есть Юзу.
В продаже на официальном сайте в наборе из 2 миниатюр (с шампунем) - 900 р. 1 миниатюра - 450 р.
4. Мицеллярная вода Ultra от La Roche-Posay. Миниатюра 50 мл. Новинка марки для чувствительной и реактивной кожи, обещает не только смывать макияж, но и успокаивать. Имеет pH 5.5 и глицерин в составе. Смывает макияж на ура, как и простая версия.
Продается в 3 объемах:
на официальном сайте: 100 мл - 474 р.200 мл - 1,001 р.400 мл - 1,478 р.
на pharmacosmetica: 100 мл - 457 р., 200 мл - 963 р., 400 мл - 1,423 р.
50 мл - 178 р.
5. Губная помада в кейсе от N.1 в оттенке 1.3 терракотовый. Полноразмерная 1.6 г. В составе воск, витамин Е. Помада, как и тени, которые были в одном из предыдущих Мэджик Боксов, вставляются в палетку, которую можно купить на сайте или получить в подарок при покупке 4 кейсов.
Оттенок на губах выглядит отнюдь не бледно. Кстати, почему-то если наносить его кистью, то губы начинают сохнуть, а если пальцем, то увлажнения вполне достаточно. Хотя, теперь думаю, может дело в кисти?
Продается в Рив Гош - 384 р., всего 7 оттенков.
6. Освежающий гель для ступней от Mavala. Миниатюра 5 мл. В составе ментол и камера, которые освежают и тонизируют. Использовать советуют после длительного стояния или прогулки. Честно говоря, ожидала охлаждающего эффекта, но ничего не почувствовала (использовала после душа 2 раза). Может, такого эффекта и не должно быть, а может, крем бракованный. В общем, nothing special for me.
Закончился здесь.
75 мл - 1,008 р. (wildberries). 5 мл - 67 р.
7. Антицеллюлитный моделирующий гель для тела Body Fit от Clarins. Миниатюра 30 мл. Новинка Clarins, которая уже заслужила кучу похвалы в западных изданиях и даже получила на некоторых сайтах "the best" награды. Крем-гель повышает упругость кожи, способствует сокращению целлюлита. Содержит экстракт листьев айвы, который стимулирует липолитическую активность адипоцитов, накапливающих жиры, а также мяту водную (отвечает как раз за тонизирование и дает охлаждающий эффект).
80% из 94 женщин (то бишь 75.2???) подтвердили заметные результаты от использования средств в течение 4 недель 2 раза в день. Такая маленькая упаковка вряд ли даст заметный эффект, но средство мне понравилось. Как только решусь купить себе дорогое средство для тела, куплю что-нибудь от целлюлита у Clarins)
200 мл - 3,357.5 р. (clarins.ru с учетом базовой скидки), 2,961 р. (в Л'Этуаль). 30 мл - 444 р.
Закончился здесь.
8. Точечное средство от воспалений Dr.Clear Magic Powder Spot от the Skin House. Миниатюра примерно 5 мл. Забавно, я ее хорошенько разболтала, сфоткала, а потом прочитала на обратной стороне "Не взбалтывать!".
Нужно дождаться расслоения (примерно 5 минут), и потом пользоваться. На дно оседает белый осадок. Необходимо взять ватную палочку и опустить в пудру на дне, затем за минут 20 до сна нанести на проблемные зоны (воспаления, прыщи), чтобы подсохло и потом ложиться спать. Лично мой прыщ это средство не уменьшило, а помогло ему дозреть. Но советовать я бы его не стала, все же такие средства - сугубо индивидуальны, и мои воспаения одно и то же средство два раза подряд не лечит)
В составе экстракты растений (мальвы, розмарина, тимьяна, бурых водорослей и т.д.), масло чайного дерева, алоэ, ассаи.
30 мл - 1,215 р. (pudra), 1,290 р. (wildberries), 1,160 р. (lamoda).
5 мл - 193 р.
9. Туалетная вода Cyber Garden от Costume National. Пробирка 1.5 мл. Выпущен в 2013 году, парфюмеры Эннио Капаза и Антуан Ли.
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, розовый перец, зеленые ноты.
Ноты сердца: винил, герань, шафран, лист фиалки.
Ноты базы: ветивер, пачули, опопонакс, лабданум, мох.

На Фрагнатике написано, что это мужской аромат, и он действительно на мужской похож, но на сайте Costume National ничего такого не сказано.
50 мл - 5,200 р., 100 мл - 7200 р. (ru.costumenationalscents.com, mhave.ru)
Также с протоколом MAGICBOX дается скидка 25% на сайте mhave.ru.
10. Аромат Citron d'Erable от Atelier Cologne. Пробирка 1.5 мл (?). Аромат выпущен в 2016 году.
Верхние ноты: сицилийский лимон, калабрийский мандарин, ноты кленового сиропа.
Ноты сердца: китайский сычуаньский перец, калифорнийский эвкалипт, черная смородина из Бургундии.
Ноты базы: канадский клен с Великих озер (Great Lakes), канадская секвойя, канадский кедр.
Аромат сладковато-лимонный, причем лимон такой кисленький, бодрит)
100 мл - 8,600 р. на молекуле. Точнее 7,310 р. в корзине.
Коробочка получилась неоднозначаня (для меня). Мне кажется, Beauty Insider потихоньку отходят от изначальной концепции о наполнении с самыми-самыми полюбившимися продуктами и кладут "с любовью отобранные". Т.е. их изюминка теряется как-то со временем, а может, это временный эффект. В наполнении этого Мэджик Бокса мне понравились только ароматы и Body Fit от Clarins.

Ориентировочная стоимость наполнения - 2,306 р.
Все остальные коробочки Бьюти Инсайдеров можно посмотреть по тэгу Beauty Insider Magic Box.

Комментариев нет:

Отправить комментарий