пятница, 9 сентября 2016 г.

Beauty Insider Magic Box #7. Обзор

Мой очередной  Magic Box от Beauty Insider=) Радуют меня их боксы, очень. Всегда есть средства и марки, которые я не пробовала или о которых даже не слышала.
Стоимость 1,350 р.
В этот раз при оформлении заказа на сайте опять случилось "чудо": при выборе пунтка выдачи Pick Point оформилась доставка Почтой России с адресом пунтка выдачи. Увидела я это только тогда, когда все начали отслеживать свои коробки на сайте Pick Point, а мой номер заказа не хотел искаться. Проверила почту - а там написано "Почта России" и адрес не мой). Хорошо, что почтовое отделение мое, т.к. пункт выдачи находится почти рядом с моим домом. И BI посоветовали отслеживать по ПИ когда посылка поступит в отделение и сходить за ней. Это сработало=)

В качестве бонусов в этот раз крем для тела Babor и тени для век Make Up Store (я без бонусов). Также обещали:
— 4 сэмпла средств для макияжа (2 из них - от одного бренда)
— 2 сэмпла средств ухода за лицом
— 2 сэмпла средств для волос
— 2 пробника ароматов
А вот и сам состав. Очень обрадовалсь сухому шампуню Klorane, который я как раз недавно попробовала в Klorane Box от Allurebox.
1. База под макияж, придающая сияние коже Eclat Minute от Clarins в оттенке 01 rose. Миниатюра 10 мл. Содержит экстракты коры катафрая (увлажняет), белого чая и бородавника (защищают). База придает легкое свечение, выглядит очень натурально, особенно на коже без несовершенств. Летом я бы носила ее без тона или даже использовала, как легкий хайлайтер. Для постоянной носки она мне не подходит. У меня склонная к жирности кожа, и данная база "светит" сквозь матовый тон) Но выглядит очень красиво, пока кожа сама не начинает выделять себум и лицо не превращается в блинчик.
30 мл с максимальной скидкой 1,635 р. (в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ)1,661 р. (в Рив Гош), 1,611 р. (в Л'Этуаль). 10 мл - 537 р.
2. Тушь, увеличивающая объем ресниц Mascara Supra Volume от Clarins в оттенке 01 intense black. Миниатюра 3.5 мл. Уже третья моя тушь для придания объема, раньше вообще такого не было)) Тушь обещает увеличивать объем не только моментально (за счет воска цветков кассии), но и постепенно-натурально за счет ухаживающих компонентов (пантенол и комплекс Booster de Volume).
8 мл с максимальной скидкой 1,492 р. (в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ), 1,461 р. (в Л'Этуаль),  1,507 р. (в Рив Гош). 3.5 мл - 639 р.
3. Кисть-карандаш с натуральным (пони) и синтетическим ворсом для растушевки теней №218 от Л'Этуаль Selection. Полноразмерная. Кисть предназначена не только для растушевки теней, но и карандаша и подводки. И вообще, мне кажется, тени в этом списке лишние. Разве что растушевывать их на нижнем веке. А так - кто такой кистью растушевывает тени на подвижном веке? И вообще, она вроде как и мягкая, но царапается, не очень приятно использовать , хотя возможно, что у мен просто кожа очень нежная вокруг глаз.
Стоимость 769 р. (в Л'Этуаль с максимальной скидкой).
С 1 по 30 сентября в Л'Этуаль скидка 15% (дополнительно к карте/акциям) на профессиональные кисти для макияяжа по промокоду letoileselection.
4. Жидкий бронзат As If It Were Summer Still… от Rouge Bunny Rouge. Миниатюра 5 мл. Содержит масла виноградных косточек (восстанавливает эластичность) и жожоба (укрепляет и защищает от обезвоживания), экстракты риса (смягчает) и липы (успокаивает), гиалуроновую кислоту (увлажняет), триглицериды (питают), витамин Е (антиоксидант). Средство можно смешивать с кремами для более легкого оттенка, наносить на тело.
Бронзат легко растушевывается и оттенок просто идеальный! Я в восторге! Мне подошел для красивейшего скульптурирования, кожа выглядела просто вау. Достаточно универсален.
Тюбик миниатюры очень красивый: на матовом фоне выбиты глянцевые цветы и название бренда. Фото не очень передало всю прелесть=(
50 мл - 3,098 р. (в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ с максимальной скидкой) или 4.720 р. (на офиц. сайте). 5 мл - 310 р.
До 31 декабря на официальном сайте скидка 15% по промокоду RBR-BEAUTYINSIDER.
5. Мини-патчи от высыпаний Blemish Dots от skyn ICELAND. 1 пластина с 12 патчами. В составе салициловая кислота и масло чайного дерева, за счет действия которых высыпания уменьшаются. Патч очень маленький и гладкий, его можно клеить даже под мэйк. Я наклеила на прыщик на ночь, и утром там даже покраснения не осталось! Вау-вау, буду их всегда держать по боком.
Набор из 4 пластин - 1,999 р. (на официальном сайте), 1 пластина - 500 р.
До 15 сентября скидка 10% на официальном сайте с промокодом INSIDER2016.
6. Восстанавливающий уход за кожей вокруг глаз Женьшень от Erborian. Миниатюра 3 мл. Борется с темными кругами (гинко Билоба), отечностью (имбирь) и мелкими морщинами (корень корейского женьшеня). Попробовала всего 4 раза, крем отлично питает и смягчает кожу, убирает припухлость. Если нужно нечто большее, чем просто увлажнение, тогда стоит к нему присмотреться.
Закончился здесь.
15 мл - 2,599 р. (по акции в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ) или 3,750 р. (на официальном сайте). 3 мл - 520 р.
До 30 сентября скидка 25% на официальном сайте с промокодом BeautyInsiderBox.
7. Восстанавливающий шампунь Damage Remedy от Aveda. Миниатюра 10 мл. Листовка, кстати, не от этого средства, верные листовки недавно выслали всем по e-mail. В составе киноа, семена льна и порошок листьев люцерны. Шампунь восстанаваливает поврежденные волосы и защищает их от вредного воздействия окружающей среды. После использования волосы кажутся живыми и увлажненными, но почему-то быстро слипаются, и их постоянно хочется расчесать. Скорее всего, шампунь мне просто не подошел.
250 мл - 3,060 р. (продается он либо в салонах, либо в корнере в Articoli), онлайн можно взять на Lookfantastic за $29.50 ~ 2,000 р. (а сейчас там 15% скидка ~ 1,700 р.). 10 мл - 122 р.
8. Сухой шампунь с молочком овса от Klorane. Миниатюра 50 мл. Освежает волосы, придает объем и немного структурированности. Очень рада его получить, т.к. я была впечатлена прошлый раз. Как я раньше без сухого шампуня жила?
Всё в нем прекрасно, но и минусы я тоже нашла: если много распылить, то останется белый налет, хотя он очень быстро пропадает. А еще он очень быстро заканчивается)
150 мл - 598 р. (на pharmacosmetica.ru), 50 мл - 199 р.
В данный момент проходит конкурс от Klorane, подробности можно почитать здесь.
9. Парфюмерная вода Aqua Universalis Forte от Maison Francis Kurkdjian. Пробирка 2 мл.
Выпущен Куркджаном в 2011 г.
Верхние ноты: бергамот, Амальфитанский лимон.
Ноты сердца: жасмин, роза, белые цветы.
Ноты базы: древесные ноты, мускус. (спасибо Фрагнатике)
Цветы и цитрус ощущаются сразу, затем кислинка пропадает и появляется мускус. Очень интересно раскрывается на коже!
70 мл - 12,000 р. (с максимальной скидкой в Рив Гош) или 15,000 р. (на parfumpalace.ru).
До 30 сентября скидка 20% на parfumpalace.ru с промокодом beautyinsider.
10. Туалетная вода Narciso от Narciso Rodriguez. Пробирка 0.8 мл. Выпущен в 2015.
Верхние ноты: болгарская роза, пион.
Нота сердца: мускус.
Ноты базы: экстракт белого кедра, белый кедр, ветивер.
Чувствуется пион и белый кедр. Аромат имеет некоторую резкость и напористость, но и женственность в нем читается.
30 мл c максимальной скидкой 3,101 р. (в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ), 3,074 р. (в Л'Этуаль), 3,168 р. (в Рив Гош).

Коробочка меня впечатлила, больше всего запомнились средства skyn ICELAND и Rouge Bunny Rouge, очень рада, что их попробовала)
Ориентировочная стоимость наполнения - 3,596 р.

В тексте присутствуют партнерские ссылки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий