понедельник, 26 сентября 2016 г.

Allurebox Сентябрь 2016. Обзор

Пишу пост с опозданием, т.к. в отпуске выяснилось, что blogger.com не работает нормально на iPad mini. Так что все мои планы вылетели в трубу.
Сентябрьская коробочка приехала ко мне с курьером на третий день)
Состав я заранее посмотрела, потому что было очень интересно, что положили в коробочку, подписка на которую висела дней 5 (вроде бы). Все были разочарованы недосказанностью от сервиса по поводу прошлой коробки, поэтому многие воздержались в сентябре. Я бы тоже воздержалась, наверное, но у меня трехмесячная подписка. В принципе, планирую сделать перерыв с Allurebox.
Заранее были анонсированы миниатюра новинки от Clarins - тушь Supra Volume и миниатюра от Vichy (тоже новинка) - крем Slow Age. При первом взгляде на состав можно легко понять, почему многие не в восторге от этой коробки - снова средства от Wella, целых два, хоть эта марка и была в прошлой коробке. По моему личному мнению - бренды не должна повторяться в коробках, идущих подряд.
Оформление снова от Макса Гошко-Данькова, загляденье!
1. Сыворотка для глаз с эффектом распахнутого взгляда от Clarins. Миниатюра 3 мл. В составе органические полисахариды овса и экстракт японской хурмы (лифтинг), экстракт имбиря зерумбета (снимает отечность), экстракты манжетки и конского каштана (сокращение темных кругов под глазами), пантенол (укрепляет ресницы) и эксклюзивный комплекс Clarins Anti-Pollution (защищает от вредного воздействия загрязнений и свободных радикалов). Сыворотка действительно как-то освежает кожу вокруг глаз и немного снимает отечность. Сама она липкая, поэтому я почти сразу же наношу крем сверху.
15 мл - 3,375 р. в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по VIP-карте3,825 р. на clarins.ru с учетом базовой скидки, 3,374 р. в Л'Этуаль по бриллиантовой карте, 3,476 р. в Рив Гош по золотой карте. 3 мл - 675 р.
2. Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Slow Age от Vichy. Миниатюра 10 мл. Корректирует признаки старения на разных стадиях формирования, содержит антиоксиданты, пробиотики, витамин С и термальную воду Vichy. Ранее можно было заказать сэмплы этого средства на официальном сайте, мои пришли через неделю после заказа. Средство смягчает кожу и делает ее бархатистой (возрастных проявлений у меня практически нет, так что anti-age эффект оценить невозможно).
50 мл - 1,925 на vichyconsult.ru, 1,992 р. на pharmacosmetica.ru. 10 мл - 398 р.
3. Кондиционер Oil Reflections от Wella Professionals. Миниатюра 30 мл. Бальзам для придания блеска и смягчения. Содержит экстракт белого чая и масло камелии. В паре с шампунем эффект замечательный - волосы толстые и мягкие, как были у меня в детстве) По отдельности с "простым" шампунем просто смягчает без утолщения. Насчет "придания блеска" - не заметила.
200 мл - 974 р. на krason.ru, 30 мл - 146 р.

4. Шампунь для интенсивного блеска волос Oil Reflections от Wella Professionals. Миниатюра 50 мл. Средство из этой же серии. Также в составе экстракт белого чая и масло камелии. Сам шампунь утолщает и смягчает волосы, отлично пенится. Приятен в использовании даже без кондиционера, но с кондиционером эффект более ярко выражен.
250 мл - 784 р. на krason.ru, 50 мл - 157 р.
5. Парфюмерная вода La Petite Robe Noir Intense от Guerlain. Пробирка 0.7 мл. Еще одна новинка в коробочке - аромат 2016 г., парфюмер Тьерри Вассер.
Верхние ноты: бергамот, сахарная вата, черника, лист черной смородины, малина.
Ноты сердца: Болгарская роза, апельсиновый цвет, жасмин.
Ноты базы: пачули, белый мускус, сандал, ваниль.
По ощущениям - легкий цветочный аромат, сладкий, не приторный. Я люблю больше несладкие ароматы, поэтому не смогла сполна им насладиться.
30 мл - 3,375 р. в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по VIP-карте, 3,899 р. в Л'Этуаль по бриллиантовой карте, 4,008 р. в Рив Гош по золотой карте.
6. Гель-крем Hydrabio от Bioderma. Миниатюра 5 мл. Подходит для обезвоженной нормальной и комбинированной чувствительной кожи. Содержит запатентованный Акважениум (восстанавливает процессы естественного увлажнения), витамин Е (препятствует старению), салициловую кислоту (снимает воспаление). Крем очень комфортный, немного выравнивает тон кожи (снимает покраснения?), быстро впитывается.
Не смогла его найти онлайн, в брошюре указана цена 1,400 р. за 40 мл. 5 мл - 175 р.
7. Тональная основа Studio Skin 15 Hour Wear Foundation от Smashbox в 3 оттенках: 1.1, 3.1, 4.3.  Обещает среднее и плотное покрытие, высокую стойкость (15 часов), увлажнение, влагостойкость. Всего 12 оттенков. Не думаю, что 1 сашетки хватит на покрытие лица, тон в таком маленьком формате только для подбора оттенка.
30 мл - 2,031 р. в Рив Гош по золотой карте.

8. Консилер studio skin 24 hour Waterproof Concealer от Smashbox в 3 оттенках: fair, light/medium, deep. Покрытие тоже среднее и плотное, влагостойкость, отсутствие масел в составе. Также содержит светоотражающие частицы, которые визуально сглаживают неровности. Обещает держаться 24(!) часа.
2.7 мл - 1,521 р. в Рив Гош по золотой карте.
9. Тушь Supra Volume от Clarins в оттенке 01 black. Миниатюра 3.5 мл. Новинка марки, которая была также в коробочке Beauty Insider Magic Box. Увеличение объема происходит за счет воска цветков кассии, она также укрепляет ресницы и стимулирует рост за счет пантенола и комплекса Booster de Volume.
8 мл - 1,492 р. в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по VIP-карте, 1,461 р. в Л'Этуаль по бриллиантовой карте, 1,507 р. в Рив Гош по золотой карте, 1,657 р. после базовой скидки на clarins.ru. 3.5 мл - 639 р.
Закончилась здесь.
Не заявлено в брошюре (бонус):
10. Трехступенчатая система от Clinique Для 1,2 типа кожи (комбинированной и склонной к жирности). Пробники по 1.5 мл. Те же средства, что я недавно покупала в онлайн-магазине Clinique.
Умывашка мне понравилась, достаточно мягкая и приятная. Лосьон просто супер агрессивный, со спиртом и очень сушит кожу. Крем для комби и жирной кожи очень легкий и комфортный. Но опять же повторюсь: после этого спиртового лосьона данный крем вообще не помогает - не смягчает, не увлажняет. В общем, было бы замечательно, если бы лосьон другой сделали, без спирта.
Можно было также "посмотреть на свои омертвевшие клетки")) Не слишком наглядно, но может и омертвевших клеток у меня не так много)))
Трехступенчатую систему можно приобрести в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, на clinique.ru, в Л'Этуаль и Рив Гош.

Также прилагался купон на скидку 25% 3STEPGB до 31.10.2016 clinique.ru, действует на любую покупку. Скидка из базовой 15% превращается в 25%.

Коробочка получилась немного не такой, как мне хотелось бы: пробники-саше Smashbox, снова 2 средства для волос. Но я рада получить новинку Vichy и сыворотку для век и тушь Clarins. Пожалуй, пока не буду заказывать ежемесячный Allurebox, т.к. уже начали выходить рождественские наборы и адвент календари на зарубежных сайтах, и деньги буду лучше откладывать на них.
Ориентировочная стоимость наполнения 2,190 р.
В тексте присутствуют партнерские ссылки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий