воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Allurebox Август 2016. Обзор

Замечаю, что при трехмесячной подписке коробочки Allurebox мне доставляют на второй день доставки. Обычно на 5-6, а тут стабильно на второй день на протяжении вот уже второй трехмесячной подписки. Мелочь, а приятно=)
Коробочки все еще оформляет Макс Гошко-Даньков. В сентябре, вроде как, будет его последнее оформление (а может и нет=).

Заранее обещали "в каждой второй коробочке гель Алоэ Holika Holika" и "в каждой второй коробочке дымка для лица Payot". Оказалось, что это значит, как доходчиво объяснила одна девушка, что "взяли коробки, в половину положили Holika, перемешали, взяли от этих коробок половину и положили туда Payot". В итоге - в некоторых коробоках есть и Payot, и Holika, в некоторых нет ни того, ни другого. По-моему, это не очень честно. Ведь могли же поровну поедлить, чтобы была или Holika, или Payot.
Также обещали в каждой коробочке мниатюру нового тонального средства Water Blend от Make Up For Ever.
У меня состав с Payot. Его я хотела больше, чем Holika, потому что гель алоэ я недавно купила.
1. Парфюмерная вода Flowerbomb от Viktor & Rolf. Пробирка-спрей 1.2 мл. Выпущен в 2005 г. Создатели: Оливье Польж, Карлос Бенаим, Домитель Бертье и Доминик Ропийон.
Верхние ноты: бергамот, чай, османтус.
Ноты сердца: жасмин, африканский апельсиновый цвет, белая фрезия, роза, орхидея.
Ноты базы: мускус, пачули. (спасибо Фрагнатике)
Аромат цветочный и очень приятный. Не удушающий, достаточно нежный. Я в восторге от рекламной картинки! Реклама даже, кажется, выиграла какую-то премию.
30 мл - 3,449 р. (в Л'Этуаль по бриллиантовой карте).
2. Питательный шампунь для объема Enrich от Wella Professionals. Миниатюра 50 мл. Подходит для нормальных и тонких волос. Содержит экстракт шелка (смягчает волосы), витамин Е (питает). Объем по факту достигается не поднятием волос у корней, а их утолщением. После использования шампуня у меня была конская грива, которая сохранилась до следующего мытья (глупо ожидать, что это будет вечно=). Возможно, если пользоваться им постоянно, то будет накопительный эффект.
250 мл - 600.80 р. (на ozon.ru), 50 мл - 120 р.
3. Питательная крем-маска Enrich от Wella Professionals. Миниатюра 50 мл. Подходит для нормальных и тонких волос. В составе все те же экстракт шелка и витамин Е, а также пантенол. Маска восстанавливает волосы и питает их, придает блеск и эластичность. Как и шампунь, утолщает, и, в отличие от него, немного приподнимает волосы. Лайк!
150 мл - 969 р. (на ozon.ru), 50 мл - 323 р.
4. Спрей-дымка для сияния кожи My Payot Brume Eclat от Payot. Миниатюра 50 мл. В составе гиалуроновая кислота (увлажняет), экстракты фруктов (наполняют кожу витаминами). Советуют наносить как в качестве тоника под основной уход, так и в качестве "финального штриха для завершения макияжа". Спрей создает облоко очень мелких капелек с легким ароматом, пользоваться им одно удовольствие: сразу ощущаешь свежесть и влагу.
125 мл - 1,449 р. (в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по акции), 50 мл - 580 р.
Также приложена карточка о текущими акциями в магазине payot.club.
5. Мицеллярная вода для чувствительной кожи от La Roche-Posay. Миниатюра 50 мл. Содержит термальную воду La Roche-Posay, бережно очищает и не раздражает кожу. Смывает макияж достаточно легко и приятно, не раздражает кожу и не вызывает аллергии.
200 мл - 1,001 р. (на официальном сайте) или 400 мл - 1,335 р. (там же). 50 мл - 250 р.
6. Тональное средство Water Blend от Make Up For Ever в оттенке Y325. Миниатюра 5 мл. Тональный обещает стойкость и устойчивость в поту и воду, состоит на 80% из воды. Средство необходимо встряхнуть перед применением. По консистенции почти как вода, покрытие дает меньше среднего, но тон выравнивает на отлично. Просто не маскирует мелкие недостатки и покраснения. И вообще, первый раз в тоналке мне попался подходящий оттенок, так что я очень рада))
50 мл - 2,228 р. (в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по VIP-карте), 5 мл - 223 р.
7. Губная помада Rouge Shine от Sephora в оттенке №14 Love Spell. Миниатюра 1 г. В составе увлажняющие масла, натуральный воск, витамин Е и уникальный комплекс Hydra-comfort. Помада с мягкой текстурой и блеском в стильном чехле (даже миниатюрка вау-вау), а самое главное - она не красная) На губах (моих) дает чуть более выделяющийся розовый, чем надо, но все равно он близок к нюду. Ощущается, как приятный комфортный питательный бальзам.
3.5 г - 555 р. (в Online-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по акции), 1 г - 159 р.

Бонус:
8. Мужская туалетная вода Eau de Lacoste L.12.12 Blanc от Lacoste. Пробирка 1.5 мл. Выпущен в 2011.
Верхние ноты: розмарин, кардамон, грейпфрут.
Ноты сердца: иланг-иланг, тубероза.
Ноты базы: кедр из Вирджинии, кожа, замша, ветивер. (спасибо Фрагнатике)
Вода 100% мужская, достаточно свежая и, в то же время, приевшаяся. Мне кажется, я слышала её по меньшей мере раз 50.
50 мл - 3,561 р. (в Л'Этуаль по бриллиантовой карте)
Также была приложена карточка на скидку 500 р. на 3 посещения салона New York Great Hair в течение 90 дней...
... и скидка на на покупку эпиляторов Phillips Satinelle в магазине Эльдорадо 30% по промокоду Phillips30.

Коробочка (моя) получилась интересной: дымка Payot, тональный-новинка в подходящем оттенке MUFE, маска для волос Wella.
Стоимость наполнения - 1,655 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий