суббота, 26 декабря 2015 г.

Beauty Insider Magic Box 2. Обзор

После негодования по поводу коробочки Beauty Insider Special Edition (Chanel) всем, кто ее покупал и не вернул, пришел код на скидку в 20 % на новую коробку и специальная ссылка для заказа. Так что новая обошлась 1080 р. В Боксберри попала 22 декабря.


Получала ее в другом пункте Боксберри, и там меня первый раз за все время пользования услугами Боксберри спросили паспорт. Наконец-то!
Состав уже радует глаз, потому что всего много)
1. Тушь для ресниц № 1 от Рив Гош. Full size 10 мл. Тушь от собственной марки Рив Гош, которая обещает много чего, достаточно просто осмотреть коробочку, на которой со всех сторон расписано, какая она клевая)
Тюбик у нее нестандартный, сделан в виде тюбика с краской. Люблю такое оформление)
Не открывала и не пользовалась. В составе морской гликоген, пчелиный воск, воск рисовых отрубей. Стоимость в РГ - 960 р. по золотой карте.
2. Несмываемый уход Damage Remedy от Aveda. миниатюра 10 мл. Восстанавливает волосы, защищает их от воздеййствия горячего воздуха во время сушки феном и укладки. Содержит натуральный протеин кинвы, протеин пшеницы, масло сои, натуральные эфирные масла бергамота, мандарина и иланг-иланга. Как и написано в брошюре - хорошо помогает справляться с "пушком", волосы после него такие гладкие. По запаху - пахнет салоном) Либо его много где применяют, либо это стандартный запах. Стоимость полноразмерного средства в 100 мл - 2700 р. в салонах, в интернете нашла за 3070 р., но на этом сайте ни разу ничего не покупала. 10 мл - 270 р.

 Также по этой брошюре можно получить скидку 10% в сети салонов Профиль Professional (только Москва) до 29.02.2016 г.

3. Корректирующий крем-карандаш Naked Disguise от Rouge Bunny Rouge в оттенке 046 Эвника. Full size 1.6 г. Все оттенки консилера названы в честь прекрасных нимф (Эвника, Клио и Талия). "Скрывает пигментные пятна, покраснения или другие неровности". Забавно, что такой карандаш нужно точить, насколько я понимаю. К сожалению, мне этот оттенок не подошел, слишком темный. Стоит 1540 р. на официальном сайте.

Также прилагается промокод RBR-BEAUTYINSIDER на скидку 15% на сайте ru.rougebunnyrouge.com и в бутике с этой брошюрой до 15.01.2016 г.

4. Унисекс аромат Soul от Costume National. Пробирка 1,5 мл. Выпущен в 2015 г. Парфюмер Доминик Ропийон. Верхние ноты: бергамот, кардамон и розовый перец. Ноты сердца: герань, кожа и дерево агар. Ноты базы: серая амбра, ваниль и пачули (спасибо Фрагнатике). Аромат приятный, кардамон, амбра и пачули мне чувствуются больше всего. Я бы скорее его к мужским отнесла, но и на себе носить приятно в подходящей обстановке. Я представляю себе камин, глинтвейн, плед и это парфюм) Он такой теплый и в то же время бодрящий! Full size 100 ml обойдется в 9900 р. на официальном сайте (какой красивый сайт!).

Также прилагается промокод BIBOX на скидку 25% (!) на ru.costumenationalscents.com до 29.02.2016 г.
5. Черная маска-детокс от APOT.CARE. Миниатюра 5 мл. Содержит многоцелевой комплекс для избавления кожи от загрязнений, признаков усталости, мелких морщин и восстановления здорового сияния и тонуса. Содержит каолин, экстракт древесного угля, бетаин, дикарбоновую кислоту и цинк, а также запатентованный комплекс HAH6® (купаж из шести AHA кислот), экстракты бурачника, жожоба, ромашки, мяты и розы. Маска действительно черного цвета, но не засыхает на лице. С крупными порами на носу она ничего не сделала, а вот мелкие сузила и они стали еще меньше (надо сказать, что держала я ее на лице не 15 минут, а вдвое меньше, т.к. пришлось срочно собираться и уходить). Полнормазмерная в 100 мл стоит 5160 р.  на офиц. сайте, за 5 мл - 258 р.

Тажке прилагается промокод на скидку 25% BIBOX на apotcareshop.com до 29.02.2016 г.

6. Парфюм Outrageously Vibrant от Diana Vreeland. Пробирка 1,5 мл. Александр Вриланд выпустил коллекцию ароматов, посвященную его знаменитой бабушке. Коллекция включает 5 ароматов. Парфюмер Carlos Benaim. Ноты: черносмородиновый ликер, пачули, букет роз.  На Молекуле почему-то находится в разделе "мужские", не сказала бы, что он мужской.
В коробочке кроме самого аромата был буклетик с фотографиями Дианы Вриланд и информацией о коллекции данных ароматов. Стоимость 50 мл - 16650 р. на Молекуле.
Там сейчас скидка 25% до 29.02.2016 г.
7. Обновляющий крем с тональным эффектом от Pevonia, имеет SPF 30. Миниатюра 5 мл. Имеет в составе коллаген, витамин С и экстракт зеленых оливок, что способствует anti-age эффекту. По текстуре невесомый, но матирует до легкого приятного оттенка отдохнувшей кожи. Оттенок, насколько я поняла, один, и из-за текстуры подойдет почти всем, как мне кажется. Стоиомость полноразмерной версии 30 мл - 3744 р. в Vallexshop, 5 мл - 624 р.
8. Блеск для губ Artist Plexi-Gloss от Make Up For Ever в оттенке 202. Миниатюра 30 мл. Блеск-лак для губ с великолепным глянцевым эффектом благодаря уникальным микросферам Prizmalite™, отражающим свет на 360°. У него просто отличнейший аппликатор: тонкий и гнущийся, что способствует наикомфортнейшему нанесению. И запах и сама текстура прекрасны. Моя любить! Стоимость полноразмерной версии в 7 мл - 1050 р. по VIP-карте ИДБ, за 3 мл - 450 р.
Закончился здесь.
9. Эссенция с экстрактом Ириса от Kiehl's. Travel-size 40 мл. Обладает антивозрастным и увлажняющим действием, оказывает мягкое отшелушивающее воздействие. Усиливает действие последующих нанесенных средств. После нее тон лица выравнивается и кожа выглядит более свежей (пользовалась 3 дня). Если эффект будет еще лучше при длительном использовании, то с удовольствием куплю еще. Стоимость полноразмерной версии в
 мл - 2980 р. в офиц. магазине, за 40 мл - 596 р.
Закончилась здесь.
10. Био-энзимный пилинг от SAMPAR. Миниатюра 3 мл. Содержит эфирные масла, эксклюзивный комплекс Urban Advance и энзимы. Мягко очищает и отшелушивает, подходит для всех типов кожи. Для меня энзимные пилинги стали открытием года, влюбилась в них после первого применения. Кожа после них всегда такая нежная) Этот тоже не стал исключением. По консистенции как жидкий мед, пахнет травами. Стоимость полноразмерной версии 50 мл - 3675 р. по VIP-карте ИДБ, за 3 мл - 221 р.

И бонус:
Гороскоп на 2016 год.
Внутри такой. Я не люблю гороскопы и не могу себя заставить его прочитать)

Коробочка, на мой взгляд, просто отличная: 10 продуктов, 2 из них полноразмерных, плюс промокоды на скидки. Некоторые продукты мне очень понравились, занесу их в свой wishlist. Стоимость наполнения 4919 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий