вторник, 31 мая 2016 г.

Чайности Апрель 2016. Обзор

Недавно (ну, пару месяцев назад) услышала об интересном сервисе "Чайности", который предоставляет чай и всякие вкусняшки к нему. Чай я люблю и вкусняшки тоже)
Есть 2 варианта коробок: Стандартные Чайности (800 р.) и Премиум Чайности (1,200 р.).
Я взяла ту, что побольше)

Доставили в соответствии со сроками, однако в ближайшем ко мне ПВЗ всегда стоит неимоверная жара, я совсем забыла об этом. Поэтому, как только я получила свою горячую коробку, сразу закинула все, кроме чая, в холодильник охлаждаться. Хорошо, что ничего не испортилось.
Коробка увесистая и добротная, я бы так ее назвала. Такую я под что-нибудь пристрою, выкидывать не хочется) Сделана отлично, из плотного картона, закрывается плотно. Внутри никакой брошюрки не было, как и не было нигде написано, сколько чего в граммах.
Сфоткала сразу, как только открыла. Надо было, наверное, сфоткать так, чтобы все содержимое было видно, но я тормоз)

Стандартные чайности включают:
1. Черный чай с бергамотом. Чай замечательный, ароматный и вкусный. Отличного качества, я считаю, но настоящий китайский чай я не пробовала, но этот лучше всех тех, что продают на развес и в упаковках.
2. Ганпаудер виноградный. Ганпаудер часто в России (и не только, я думаю) называют "жемчужины". Вот такие ассоциации с этим чаем в раных местах=) Этот чай тоже замечательный, аромат прекрасный, да и "жемчужины" я люблю в принципе из чая.
3. Цветки календулы. Рекомендуют добавлять в чай, как добавку, обладающую противовоспалительными свойствами. Я ее еще не пробовала, жду, когда заболею%)
4. Ягоды можжевельника. Обладают успокоительным свойством, снимают стресс. Я добавляла в чай при заваривании, как советуют, но на вкусе чая это никак не отразилось, поэтому хочу попробовать отдельно заварить. Люблю, когда у всего есть свой вкус)
5. Печенье мишки с миндалем. Состав: мука, масло сливочное, какао, сахар, яйца, миндаль, гвоздика, имбирь, корица. Вкусненькое печенье (ручной работы?), натуральное по составу. Я его съела практически сразу же)
6. Американское печенье с шоколадом. Состав: мука, масло сливочное, какао, сахар, яйца, шоколад. Это печенье на вкус достаточно жирное, не очень люблю такое, Но и его съела)
7. Рулет из вяленой дыни с изюмом и грецким орехом. Состав: курага, вяленая дыня, изюм, орехи. Обожаю вяленую дыню! Так что я быстренько все съела=) Пыталась растянуть, как могла, но не получилось, даже не смотря на то, что изюм я не люблю.
8. Крем-мед с черной смородиной. Вкусный мед со вкусом смородины, похож на Peroni.
9. Крем-мед с абрикосом, который оказался пустым. Я написала об этом в сервис, замену не просила, т.к. не очень хотелось куда-то ехать ради маленькой баночки. Но через день мне овтетили, что исчезнувший мед и маленький подарочек будет ждать меня в ПВЗ. Очень мило с их стороны=)
Прислали мне на замену наполненную баночку меда и Иван-чай=)

В Премиум все то же самое, плюс некоторые дополнения (разница в цене - 400 р.)
10. Клюквенное варенье. Варенье точно такое же, как моя бабушка делала=) Вкусное, но большинство к клюквенному варенью равнодушны (как и я).
11. Фирменная подставка под кружку. Подставка вырезана лазерной резкой, вручную ошкурена, покрыта двумя слоями краски и лака.
12. Фирменная открытка с голубем Альфредом=)

Очень интересная коробка, как только закончится чай, закажу еще. Премиум, на мой вкус, нет смысла покупать, за эти 3 бонуса не отдала бы 400 р. А вот простая - очень лакомый кусок=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий