среда, 4 мая 2016 г.

Покупки в L'occitane с промо

Я вообще не большой любитель L'Occitane, потому что цена, как мне кажется, неоправданно высокая. Приятно получать миниатюры в коробочках, но самой что-то купить желание возникает крайне редко.
Зато я легко ведусь на промо и скидки) Вот и не устояла перед очередным промо "при любой покупке":

В это раз L'Occitane поступил хитрее: перед началом акции они убрали онлайн все мыло и прочие миниатюры, чтобы подарки выдавать с более существенной покупкой. Особо предприимчивые ходили в магазин за мылом и получали подарки)

Я решила взять набор, но почему-то в наличии онлайн было всего 2 вида. Неужели все разобрали? Очень странно. Сейчас там их пара десятков.
Заказ доставили достаточно быстро. Набор я взяла вот этот - WEEK-END в Провансе. Обошелся он в 1,620 р. Прямо как бьюти-бокс)
Как обычно - 3 пробника к заказу. У меня уже накопилось несколько штук молочка для тела, так что теперь должно хватить на один раз использвания)))
Бонусами шли:
 - туалетная вода Нероли и Орхидея 7,5 мл. Полноразмерная в 75 мл - 4,200 р. на сайте без скидок
 - легкий крем-комфорт для лица Карите 8 мл. Полноразмерный в 50 мл стоит 2,500 р. без скидок
 - крем для рук Карите 10 мл. Full size 30 мл можно приобрести за 650 р. без скидок
Водичка сладковая, в целом приятная. Жаль, что нет пульверизатора. Под крышкой сразу горлышко. Есть все шансы перевернуть и разлить)
Очень люблю подарки с покупкой. И вообще, обожаю миниатюры! Люблю, когда они заканчиваются, и можно попробовать что-то новое.
Акция на май - подарок "при любой покупке": кремы для рук и для ног из серии Карите по 10 мл и пилочка. Могу поделиться кодом, т.к. не собираюсь заказывать пока ничего.
Так выглядит набор WEEK-END в Провансе за 1,620 р. По-моему, наполнение лимитки L'Occitane за 900 р. выглядит не хуже)
К набору прилагается косметичка "Волнующая Вербена", особо предприимчивые продают их по 150 р., недавно наткнулась) Честно, 150 р. я за нее не отдала бы. А так, приятный бонус к наполнению.
В составе:
 - расслабляющий гель для душа Аромакология 35 мл. 250 мл обойдутся в 1,350 р. без скидок
 - расслабляющий ароматический спрей Аромакология 15 мл. Полноразмерный 100 мл - 1,850 р. без скидок. Пахнет так приятно, что хочется пшикать и пшикать на подушки и валяться в этом аромате!
 - крем для рук Карите 10 мл. Full size 30 мл можно приобрести за 650 р. без скидок. Крем достаточно плотный и запах практически отсутствует, из-за чего эта серия кремов для рук является моей наименее любимой. Как так - крем без запаха?)
 - мыло туалетное Bonne Mere Персик. Полноразмерное (100 г) - 390 р.
 - молочко для тела увлажняющее Вербена, 50 мл. 75 мл обойдутся в 650 р. без скидок. Молочко идеальной консистенции, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и дает ощущение увлажненности. Момент применения совпал с моментом, когда я увидела эффект от бега (кожа перестала шелушиться и быть шершавой в некоторых местах), так что вначале моему восторгу и удивлению не было предела)))) Потом до меня дошло, что к чему, но молочко все равно понравилось)

Вообще, L'Occitane такой мимими в плане оформления - упаковки миниатюр повторяют большие флаконы, эстетическое удовольствие. Набор интересный и бонус порадовал.

Сейчас, кстати, скидка 20% на все по коду из письма, кому пришел. Могу поделиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий