среда, 20 апреля 2016 г.

My beauty box Март 2016. Обзор

Я снова истосковалась по коробочкам и сейчас наблюдаю у себя на столе целую гору...
Надеюсь все разгрести) Одна из коробочек: My beauty box Март.
Коробочка обошлась мне в 790 рублей, доставили быстро.

Заранее было объявлено, что обязательно будет миниатюра крема для рук от L'Occitane, а также марки Janssen Cosmetics , La Biosthetique Paris.
Внутри приветственное сообщение от сервиса, на обратной стороне которого размещено описание средств.
Вот и весь состав. Странно, но почему-то половина наполнения значится в описании "бонусом". Если убрать эти "бонусы", то в итоге получатся 3 сашетки, миниатюра крема и спрей для волос. Ооочень мало для 790 р. Судя по всему, это было сделано для того, чтобы никто не жаловался по поводу повторов и "не люкса" в основном составе.
1. Крем для рук Роза-Карите Soledad Bravi от L'Occitane. Миниатюра 10 мл. Крем с маслом карите, приятно пахнет. Оформление от иллюстратора французского Elle Соледад Брави. Коробочку я решила взять, увидев дразнилку с этим кремом. У меня уже скоро коллекция из миниатюр кремов для рук L'Occitane будет) За 30 мл - 650 р. на офиц. сайте, 10 мл - 217 р.
2. Шампунь Bain Volume от La Biosthetique. Пробник-саше 15 мл. Шампунь для тонких волос из натуральной серии марки, обещает придать объем. Некоторые уже поделились своими положительными впечатлениями от использования этого пробника, я пока не открывала. Всегда храню саше на случай поездки. Полноразмерный в 250 мл обойдется в 2,176 р. на офиц. сайте.

3. Двухфазный протеиновый спрей Essence de Protein от La Biosthetique. Travel-size 50 мл. Спрей для волос, который их защищает и предотвращает ломкость. Вообще, для меня все спреи для волос - это как тоник для лица: его не ощущаешь и эффекта вроде бы нет, но когда перестаешь пользоваться, сразу понимаешь, чего не хватает. Спрей легкий, не утяжеляет - вот и все, что могу о нем сказать) Полноразмерный в 200 мл стоит 1,165 р. на офиц. сайте, за 50 мл - 291 р.

Также прилагается промо-код ПАРИЖ на подарок (миниатюра 75 мл лака для волос Formule Laque) при покупке на официальном сайте.
4. Детокс-крем Trend Edition от Janssen Cosmetics. Пробник-саше 2 мл. Антиоксидантный крем, содержит пептиды авокадо, витамины Е и С, гиалуроновую кислоту, сахар инвертный, смягчающий компонент ISIS. К сожалению, это пробник я потеряла на второй день, так что не знаю даже, как он пахнет и пахнет ли вообще) 50 мл обойдутся в 3,276 р. на офиц. сайте.

5. Балансирующий крем от Janssen Cosmetics. Пробник-саше 2 мл. Крем для комбинированной кожи, регулирующий работу сальных желез. Обещает также матовый эффект, но я его совсем не заметила. Лицо не блестит, но и не матовое, как-то так. 50 мл за 2,574 р. на офиц. сайте.

Также прилагается промо-код МОЛОДОСТЬ на скидку 15% на офиц. сайте.

Дальше идет то, что заявлено, как "БОНУСЫ":
6. Туалетная вода ck2 от Calvin Klein. Пробирка 1,2 мл. Аромат унисекс. Верхние ноты: васаби, мандарин и лист фиалки. Ноты сердца: галька, корень ириса и роза. Ноты базы: ветивер, сандал и ладан. Мой нос чует больше всего фиалку, сандал и мандарин. Но вообще сам аромат вполне в духе всех остальных ароматов Calvin Klein. 30 мл - 2,249 р. с максимальной скидкой в Лету.
7.  Тональное средство Face & Body Liquid Make-Up от Make Up For Ever. Миниатюра 5 мл. На 80 % состоит из воды, за счет чего дает практически прозрачное покрытие, которое на лице ничего не скрывает. Зато тело им отлично тонировать (немного, т.к. много все равно не выйдет - слишком полупрозрачный). 50 мл - 1,875 р. по VIP-карте ИДБ, за 5 мл - 187 р.
8. Парфюмерная вода "Истинный Эликсир" от Yves Rocher. Full size 15 мл. В своем букете имеет абсолют жасмина Самбак, эссенцию пачули, абсолют бобов Тонка. Парфюмеры Мари Саламань, Оливье Кресп. Аромат достаточно сладкий и стойкий, носить в закрытых помещениях противопоказано) Стоит 950 р. на сайте Ив Роше.
9.  Тушь для ресниц Full Action от Sephora, черная. Миниатюра 3 мл. Тушь 7-в-1: придаёт объём, длину, защищает, питает, разделяет, закручивает, ухаживает. Я не успела открыть еще прошлую миниатюру, как вторая появилась (или третья?). Full size 14 ml - 645 р. с максимальной скидкой в ИДБ, 3 мл - 138 р.
Еще в коробке был буклетик с продукцией La Biosthetique, купон на 500 р. в подарок в салоне депиляции в Химках (!) и карта L'Oreal для подбора тона. Ради интереса воспользовалась и вот, что мне выдало приложение:
Хм, надо сходить затестить ради интереса.

Вообще, коробочка получилась немного странная. Странно, что половину средств отнесли в раздел "бонусы", также есть повторы с прошлой купленной мной коробкой. Хотя теперь сервис не заявляет, что он сэмплинговый люксовый, а просто пишет, что "мы найдем разные средства".
Стоимость наполнения 1,783 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий