среда, 11 ноября 2015 г.

Newbeautybox & Cosmopolitan Luxe Октябрь 2015. Обзор

Вот и моя коробочка Newbeutybox. Доставлять они стали более или менее в срок, ну или, по крайней мере, не через месяц.


Коробочка белая, значит в этот раз с заказом я не ошиблась=)
А внутри:
Открыв, сразу очень обрадовалась Keihl's. Изначально сервис дезинформировал всех, заявив, что будет миниатюра побольше. Многие заказали боксы именно из-за этого и потом долго негодовали, узнав, что ожидается всего 4 мл.
1. Термотушь для ресниц Magruss. Full size 12 мл. Инновационная формула, которая обещает супер стойкость – и в бассейне можно поплавать, и под дождь попасть. У моей подруги есть термотушь другой фирмы, говорит, что действительно стойкая, не размазывается, смывается путем нанесения теплой воды на ресницы, а потом снятием пальцами «жгутиков» (говорит «как резина на ощупь»). Надесюь, с этой тоже проблем не будет.

А вот какая у нее кисточка (фото с официального сайта). Стоимость 1580 р. (на magruss.com)
2. Парфюмерная вода Tresor La Nuit от Lancome. Пробирка 2 мл. Аромат, рекламируемый  Пенелопой Крус, для меня, к сожалению, слишком «душный». Люблю более свежие запахи. Но любителям сладковатых цветочных (розы и ванильной таитянской орхидеи ) ароматов понравится, т.к. оставляет приятный шлейф. Full size 30 мл – 3105 р. (по золотой карте РГ)
3. Рукавичка для снятия макияжа Quick Treat от Glov. Full size – пальчик=). Разработана с использованием микро- и нанотехнологий. Помогает поддерживать натуральный гидролипидный барьер. Необходимо было только его намочить водой и уже можно смывать косметику! Данный размер предназначен для быстрой коррекции макияжа.
Смывает действительно хорошо, причем по коже не скользит, а проходит с таким ощущением, как будто ткань цепляется за кожу. Единственный минус – надо стирать каждый раз. Удобный конвертик с зиплоком может служить местом хранения для "рукавички" на постоянной основе, и вообще, мне кажется, идеальный формат для того, чтобы брать с собой. Хватает на 3 месяца. Стоит 515 р. (beautydiscount.ru)
4. Лак для ногтей от Nano Professional в оттенке 401 Rumba.  Миниатюра 6 мл. Профессиональный лак для ногтей в ярком цвете из детства. Я помню, как когда-то были модны такие мега яркие цвета, но лаки, которые ве покупали, были ужасного качества. 
Этот же лак - просто отличнейшего поведения - не растекается, не полосит, легко сохнет. Жаль, цвет не очень. Full size 15 мл - 299 р. (nano-prof.ru), 6 мл - 120 р.
5. Дневной пробуждающий концентрат от Keihl’s. Миниатюра 4 мл. Приятно получать дневной концентрат в дополнение к ночному из Beauty Insider Magic Box. Имеет в составе масла натурального происхождения. Наносить советуют после сыворотки, но до увлажняющего крема. После нанесения кожа достаточно жирная, хоть я и брала немного, но когда наносишь увлажняющий крем поверх (да, масло на лице плюс еще сверху жирноватый крем) - блеск начинает исчезать. Кожа на ощупь становится мягкой и глядкой. Более чем уверена, что при постоянном использовании все обещания, указанные в брошюре (кожа приобретет сияние, станет выглядеть менее уставшей), будут выполнены. Full size 30 мл – 2790 р. (kiehls.ru), 4 мл - 372 р.
Также прилагается код на получение "делюкс средства для лица" в подарок при покупке дневного пробуждающего концентрата.
6. Тени-рефилл для век When Birds Are Singing от Rouge Bunny Rouge в оттенке 027 Solstice Halcyon. Full size 2,4 г (вроде бы). Устойчивые нежные тени (увы, без коробочки) с кремовой текстурой и устойчивостью 8 часов. 
Цвет коричнево-серо-пыльный с шиммером. Можно наслаивать, и тогда макияж тянет на легкий смоки. Не сказала бы, что они кремовые, но и не пылят. По стойкости обещают 8 часов, но у меня через 5 часов цвет полностью пропал, остался только легкий шиммер (без базы под тени).  Стоимость 1190 р. (ru.rougebunnyrouge.com)
Также прилагается скидка 15% по коду RBR-COSMOPOLITAN до 30 ноября на любой заказ.

Не указано в брошюре:
7. Гель для лица и тела Aloe 99% Soothing Gel от Holika Holika. Пробник-саше. На 99 % состоит из сока алоэ, стимулирует восстановление клеток, приводит в норму водно-жировой баланс, снимает раздражение, устраняет причины и проявления воспалительных процессов, тонизирует и увлажняет кожу. Мне он очень нравится, особенно в качестве средства для век.  Full size 250 г – 540 р. (holishop.ru)
Также приложили просроченную скидку=(
8. Разглаживающий дневной крем-уход Wildrose от Weleda. Пробник-саше 1,5 мл. Для активизации и защиты нормальной и склонной к сухости кожи. Содержит масло семян розы москета. Советуют тем, кому за 30 (а я уже намазалась=). Приятно пахнет розой и хорошо увлажняет. Наверное, гель для душа из этой серии вообще прекрасен. Full size 30 мл - 950 р. (wildberries.ru - самма недавно там покупала антицеллюлтный наборчик от Weleda).

Коробочка получилась интересной: пальчик Glov, термотушь, дневной концентрат от Keihl's. Даже пробникам я рада)
Радуюсь, что отписалась от Ellebox - там столько повторов с Newbeautybox, не представляю, что с ними делала бы.
Стоимость средств 3777 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий