понедельник, 16 ноября 2015 г.

My beauty box Ноябрь 2015. Обзор

После прошлой Mybeautybox я решила заказать еще одну, чтобы "распробовать" сервис. С ноября обещали кастомизированное наполнение в соответствии с заполненной анкетой. И вот моя коробочка пришла:

Внутри приветственное сообщение, как и в прошлый раз.
Вот и состав.
1. Гель для душа Бразильский Кофе Jardins du Monde от Yves Rocher. Full size 200 мл. Содержит 95 % компонентов натурального происхождения, в т.ч. экстракт зерен бразильского кофе и масло кунжута БИО. Один из моих любимых гелей для душа от Ив Роше. Просто балдею от этого аромата: сливочный сладковый моккачино. Стоимость 119 р. (а сейчас и все 99).
2. Бальзам для губ Ваниль от Yves Rocher. Full size 4.8 г. Имеет тающую текстуру и на 80% состоит из компонентов натурального происхождения. Обогащен натуральными маслами и воском. Пахнет ненавязчиво ванилькой. Стоимость 129 р. (на офиц. сайте YR)
3. Тональное средство Face&Body Liquid Make-Up от Make Up For Ever. Не нашла, где написано, какого оттенка, даже мини-наклейку под лупой просмотрела. Миниатюра 5 мл. Жидкое тональное средство для лица и тела. "Легендарная формула тонирующего геля, состоящая на 80% из воды, обладает тончайшим и прозрачным покрытием." Текстура действительно наилегчайшая, прямо невесомая. Тонирование чуть больше, чем ожидаешь с такой текстурой, но все равно недостаточно, если хочешь что-то замаскировать. Но я не люблю плотный тон, даже если есть какие-то проблемы с кожей (устраняю локально), поэтому данное средство прямо в точку. Full size 50 мл - 1725 р. (в ИДБ по VIP-карте), 5 мл - 173 р.
4. Лак для ногтей Colorama от Maybelline New York. Full size 7 мл. Обеспечивает стойкое покрытие и быструю сушку - за 60 секунд, как ясно из названия. Сам по консистенции он гуще обычного, но зато не растекается совсем. Насчет стойкости не знаю, без основы и покрытия ни один лак не наношу)
Цвет издалека может показаться коралловым, но ,на самом деле, больше похож на бледную морковку. Стоимость 114 р. (по золотой карте РГ, правда тут не 60 seconds).
5. Тушь для ресниц Full Action от Sephora, черная. Миниатюра 3 мл. Тушь 7-в-1: придаёт объём, длину, защищает, питает, разделяет, закручивает, ухаживает. Не пользовалась косметикой Sephora, попробовать интересно, но туши я не открываю, чтобы не засохли) Full size 14 ml - 585 р. (в ИДБ по VIP-карте), 3 мл - 125 р.
6. Спонж для макияжа 4 шт. Full size 1 уп. Спонжи из высококачественного латекса (я бы поставила под сомнение). Наносить тон спонжами у меня не получается, смывать, как советуют производители, тоже не очень - они плохо впитывают средство для снятия макияжа и на определенном моменте терпеть запах латекса становится невозможно. Стоимость 103 р. (по золотой карте РГ).

Коробочка в общем и целом не впечатлила. Любимому гелю для душа я рада, а вот лаков похожих оттенков у меня целых 4! Оформлено все очень мило, но не стоит рядом в сравнении с прошлой коробочкой.

Стоимость средств 743 р. (чуть больше, чем стоимость коробочки).

Комментариев нет:

Отправить комментарий