воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Allurebox Октябрь 2015. Обзор

Получила свою коробочку Allurebox позже обычного, т.к. была в отпуске. Забрала ее и решила все перепробовать, и это растянулось на пару дней)


 На коробочке была реклама от Clinique, а внутри оказались сами средства Clinique. В это раз забирала самовывозом, дали бонусы:
    - Маска для лица Персиковая кожа № 200 от Levitasion. 1 шт. Маска, выравнивающая поверхность кожи, удаляющая жирный блеск, дает омолаживающий эффект. Удобно крепится дважды за ушами - сбоку и снизу, так что она почти не сползает, когда находишься в вертикальном положении. Поверхность кожи действительно выравнивает - у меня пропала всякая легкая "шершавость" (вызваннная не сухостью кожи, а закупоренными порами). Не очень люблю тканевые маски, но считаю их более эффективными. Стоимость 120 р. (в Ашане, напрример).

    - Шампунь Oil Miracle Rose Oil BC Bonacure от Schwarzkopf. Travel-size 30 мл. Для волос и кожи головы, подверженных стрессу, содержит масла дамасской розы и шиповника. Шампунь очень мягкий и приятно пахнет. Из всех линеек BC Bonacure эта линия мне нравится больше всего за свой аромат и бережный уход. Full-size 200 ml - 510 р. (professionalhair.ru), 30 мл  - 77 р.

    - Парфюмерная вода Boss Ma Vie от Hugo Boss. Пробирки 3 х 2 мл. Прекрасный ненавязчивый аромат с нотами цветов кактуса, букета розовых цветов и кедра. Рада, когда его получаю в коробочках) Full size 30 ml - 2587 р. (в Летуале)

Коробочка, как и прошлая, с дизайном от Максима Гошко-Данькова.
Тематику нам обещали уходовую, поэтому коробочка полна кремиков.
Внутри были наклейки с дизайном от Максима Гошко-Данькова. Пока не придумала, куда их приклеить)
1. Крем для ежедневного увлажнения волос Phyto 7 от Phyto Paris. Миниатюра 10 мл. Крем для волос с экстрактами 7 растений: алтей, календула, шалфей, репейник, ива, соя, розмарин. Для восстановления и увлажнения волос. Я, боясь зажирнить волосы, нанесла на чистые волосы всего чуть-чуть, но оказалось, что этого не достаточно. Так что бояться ничего не надо, а надо наносить больше. Волосы разглаживает и делает более послушными. Full size 50 ml - 1102 р. (lacrema.ru), 10 мл - 220 р.
Закончился здесь.
2. Дневной крем-уход для преображения качества кожи Idealia от Vichy. Для нормальной и комбинированной кожи. Миниатюра 15 мл. Содержит активные компоненты: Термальную воду VICHY SPA, Комбучу (чайный гриб), Липо-гидрокси кислоту, Витамин Е. По личным ощущениям: крем скорее для нормальной, чем для комби кожи. Он придает блеск, который смотрится естественно только если у Вас нет проблем с кожей (нет жирной Т-зоны). Full size 50 ml -1519 р. (vichyconsult.ru), 15 мл - 456 р.
3. BB-крем Idealia от Vichy. Миниатюра 3 мл. BB-крем, придающий сияние коже, увлажняет, выравнивает тон и имеет SPF 25. Я так понимаю, вся линейка Idealia придает коже сияние. Причем этот BB-крем придает настолько сильное сияние, что даже моя стойкая матирующая пудра (которой обычно хватает на 6 часов), сдается через 2 часа, и кожа снова начивает блестеть. Опять же, людям с жирной Т-зоной данный блеск не понравится. Вот если у Вас нормальная кожа или если пудра все время с собой, то пожалуйста. Full size 40 ml - 1126 р. (vichyconsult.ru), 3 мл - 84 р.
4. Туалетная вода Alien Eau Extraordinaire от Thierry Mugler. Пробирка 1,2 мл. Амбровые и мускусные ноты с цветочно-цитрусовым букетом. Данный аромат - это именно то, что я обычно чувствую после нескольких нюханий и проб ароматов в магазинах парфюмерии. Это именно то, что творится у меня в носу - смешение всех и вся. Чувствовать это на себе на постоянной основе - ни за что=( Full-size 30 ml - 2325 р. (по VIP-карте ИДБ).
5. BB-крем с женьшенем от Erborian. Миниатюра 5 мл, оттенок Светлый. Бестселлер во Франции, который выравнивает тон лица, защищает от УФ-лучей, увлажняет. С кожей сливается достаточно быстро, хорошо растушевывается сам (в отличие от Idealia Vichy, который приходится долго размазывать), увлажняет. Full size 15 ml - 900 р. (в ИДБ), 5 мл - 300 р.
6. Интеллектуальная восстанавливающая сыворотка Clinique Smart от Clinique. Миниатюра 10 мл. Сыворотка из замечательнейшей серии Smart (там просто все продукты супер!) восстанавливает кожу, борется с морщинами, улучшает тон кожи, поддерживает уровень увлажненности. Легкая текстура и приятное увлажнение, а так же удобная туба - все прекрасно! А вот цена кусачая: Full size 30 ml - 4600 р., 10 мл - 1533 р.
 
7. Помада-карандаш для губ от Nars, оттенок Mysterious Red. Full size 2,4 g. "Матовая помада в форме карандаша". Не пробовала матовые помады, но разве они действительно должны так сушить губы? Цвет очень насыщенный, но по текстуре это больше карандаш, чем помада. Ты просто берешь и красишь карандашом губы - получаетсяя ярко, аккуратно, но сухо. Для карандаша для губ - слишком яркий оттенок (и вообще, во всех коробочках все дорогие помады почему-то попадаются именно ярко-красного цвета. Самый неходовой цвет - вот куда его носить?). Стоимость 1424 р. (в Лету).
8. Туалетная вода для мужчин Boss the Scent от Hugo Boss. Пробирка 1,5 мл. Восточно-древесный с нотами кожи, лаванды, ладана, бергамота, фиалки, кипариса, шалфеяй, имбиря. К сожалению, понюхав этот аромат, поняла, что это один из моих самых нелюбимых, и им пользуется один знакомый. А я-то лелеяла себя мыслью о том, что туалетная вода у него какая-нибуудь дешевенькая. Full size 50 ml - 3486 р. (Лету).

Не указаны в брошюре:
9. Туалетная вода Chloe Eau De Toilette от Chloe. Пробирка 1,2 мл. Основа композиции - чистая роза, вокруг которой собран букет из бергамота, цветков магнолии и гардении. Аромат очень приятный, самый легкий и воздушный из всех Chloe, что попадались последнее время.  Full size 30 ml - 3449 р. (на Лету).
10.  Восстанавливающая сыворотка для коррекции морщин Premium от Lierac. Пробники-саше 2 х 2 мл. Сыворотка реактивирует синтез энзима долголетия, способного восстанавливать повреждённую ДНК  и  стимулировать активную клеточную регенерацию, продлевая молодость клеток кожи. Пойдет маме. Full-size 30 ml - 7177 р. (на фарме)
11. Восстанавливающий дневной крем Clinique Smart от Clinique. Пробник-саше 1 мл. Крем для увлажнения кожи и сохранения влаги в ней. Обещают разгладить морщины, выровнять тон, сделать кожу более упругой - через 4 недели. Пробник явно не на на такое время рассчитан) Но по личным ощущениям могу сказать, что это супер увлажняющее вредство, подойдет людям с сухой кожей, а также на зиму. Имеет SPF 15. Full size 30 ml - 3050 р. (на clinique.ru)
12. Восстанавливающее средство для кожи вокруг глаз Clinique Smart от Clinique. Пробник-саше 1 мл. Борется с морщинами, осветляет кожу глаз, обладает лифтинговым эффектом. Данное средство уже попадалось в коробочке Allurebox и мне очень подошло и понравилось. Full size 15 ml - 3250 р. (на clinique.ru)
13. Тональный крем Even Better Makeup, оттенок 05 Neutral от Clinique. Пробник-саше 1,5 мл. Разработан дерматологами для зрелой кожи, помогает выровнять тон кожи и устранить пигментные пятна при постоянном примененнии. SPF 15. Тональник хорошо ложится, но тон мне не очень подошел, хоть у меня и светлая кожа. Full-size 30 ml - 2300 р. (на clinique.ru)
14. Тональный крем Superbalanced Makeup от Clinique, оттенок 05 Vanilla от Clinique. Пробник-саше 1,5 мл. Тональник для комбинированной кожи с экстрактом ромашки и витамином Е. Идеально ложится, отлично матирует и придает в то же время легкое сияние. А тон! Данный оттенок мне более чем подошел, т.к. я только вернулась из отпуска и тело загорело, а вот лицо уже малость "потерлось". С Vanilla лицо получилось идеально-натурального цвета загара, просто прелесть) Мое самое-самое открытие в данной коробочке) Full size 30 ml - 2100 р. (на clinique.ru)
Ну и некоторые купоны на скидку от марок.

Данная коробочка получилась интересной: я первый раз попробовала BB-крем, познакомилась с тональником от Clinique и, возможно, нашла себе крем на зиму) Плюс красивый дизайн и наклейки - всегда бы нас так радовали мелочам. Стомость средств 4017 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий