пятница, 6 ноября 2015 г.

Beauty Insider Magic Box #1. Обзор

Уже полгода читаю блог Бьютиинсайдеров и, увидев, что они запускают свой коробочный сервис, пришла в полный восторг! Я рассматривала это как маленький бонус для себя в этом месяце, т.к. ни одной коробочки Аллюров словить не удалось вообще (да, даже ноябрьской). Цена меня нисколько не огорчила (1350 р.), т.к. денег итак ни на какие боксы почти не тратила. Люблю читать отзывы на косметику, основанные на собственном мнении и опыте, поэтому была уверена, что наполнением уж точно не разочаруюсь.

Когда я покупала бокс, оплаты картами на сайте еще не было, но потом ее сделали. Забирала через Boxberry, т.к. доставки курьером по Москве нет и, скорее всего, не будет. Прошла ровно неделя с момента заказа, ждать долго не пришлось)

В коробочке обещают миниатюры только проверенных Бьютиинсайдерами средств в количестве "минимум 10 шт" и никаких пробников.


 Коробочка розово-белая (в цветах их блога), имеется петелька, за которую потянул - и коробочка открылась)
Наполнение более чем интересное! Особенно, когда знаешь, что наполнение продиктовано не тем, что производители захотели туда впихнуть, а выбором людей, которые составляли данную коробочку. Шампунь с пищевой пленкой - чтобы не разлился (видела сообщения о том, что у некоторых шампунь разлился и испортил всю коробочку. И Бьютиинсайдеры заменили коробочку полностью).
К каждому средству есть карточка с описание и отзывом кого-нибудь из Бьютиинсайдеров.
1. Ночной концентрат для лица от Kiehl's. Миниатюра 4 мл. Концентрат без воды, на 99,8% состоящий из натуральных эфирных масел и растительных экстрактов. Специальная формула, помогающая коже восстановиться и обновиться. Имеет пипетку для забора (обожаю, когда есть возможность бесконтактного забора уходовых средств). Самого масла нужно совсем чуть-чуть, оно впитывается минут за 5. Самое приятное, что лицо на утро имеет действительно хороший вид, а не обычный "утренний") Full size 30 мл - 2690 р. (kiehls.ru), 4 мл - 359 р.
2 и 3. Увлажняющие шампунь и кондиционер от Kontier. Travel size 2 x 60 ml. Продукты для волос от Алекса Контье - входи в "Top 10 Лучших колористов России" по мнению журнала Allure. В основе термальная вода, морской коллаген и вытяжки из морских растений. Шампунь экономно расходуется за счет того, что он достаточно жидкий и отлично пенится. Кондиционер имеет приятную текстуру. После использования этой парочки мои волосы заблестели) Не нашла, где его можно купить онлайн. Цена из коробочки - 1700 р. за 250 мл. За 60 мл - 408 р. за каждое.
Также промо-код на скидку 10 % на сайте kontier.ru (на котором, к сожалению, нету указанных продуктов в разделе магазина).
4. Крем-масло для душа Stress-Fix от Aveda. Миниатюра 10 мл. Аромат был разработан специально для снятия стресса с использованием принципов аромакологии. В составе органические эфирные масла лаванды, лавандина и мускатного ореха. Это действительно очень мягкое крем-масло, поэтому пришлось мочалку отложить, т.к. оно практически не пенится. Хорошо увлажняет кожу и пахнет травой) Но запах ненавязчивый, и со временем его перестаешь замечать. Full size 200 мл -2332 р. (ru.strawberrynet.com), 10 мл - 117 р.
5. BB-крем Nude от Erborian, оттенок натурально-бежевый. Миниатюра 5 мл. Делает кожу мягкой, убирает все недостатки. Обещают кожу младенца на выходе. Имеет SPF 20. Этот BB идеально "сел" на мою кожу! Плюс матовый финиш - приятный бонус. Этот крем подошел мне больше, чем BB от Erborian с женьшенем из коробочки Allurebox. Full size 15 мл - 1200 р. (erborian.ru), 5 мл - 400 р.
Также промо-код на скидку 25% на первый заказ в офиц. магазине Erborian.
6. Аромат унисекс Premiere Danse от Paul Emilien. Пробирка 2 мл. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: красные ягоды и горький апельсин. Ноты сердца: благородные породы дерева и цветочные ноты. Ноты базы: амбра, лабданум и белый мускус. Я так понимаю, все нишевые ароматы достаточно сложные и этот не исключение. Чем ближе к коже, тем слаще он кажется. Шлейф вполне легкий, если не переборщить. Full size 50 мл - 13800 р. (не могу советовать магазин для покупки нишевой парфюмерии, т.к. не знаю ничего, кроме Molecule).
Коробочка Chanel с двумя средствами внутри:
7. Двухфазное средство для снятия макияжа Demaquillant Yeux Intense от Chanel. Миниатюра 10 мл. Подходит для чувствительных глаз, не сушит, не оставляет жирной пленки. Средство очень мягкое, прям мягкое-мягкое, хорошо смывает стойкую тушь и оставляет после себя приятное ощущение на коже. Full size 100 мл - 1537 р. (по золотой карте РГ), 10 мл - 154 р.
Закончилось здесь.
8. Помада Rouge Coco от Chanel. Миниатюра 1 г. Вот в такой вот милой коробочке.
Оформление небанальное) Помада вынимается, потянув за ленточку
В оттенке 440 Arthur. Как обычно, помада самого неходового оттенка - красного) Новая формула для обеспечения длительного увлажнения. Помада имеет плотную текстуру и действительно увлажняет. Но цвет) На губах он красно-морковный, не всем понравится. Full size 3,5 г - 1796 р. (по золотой карте РГ), 1 г - 513 р.
9. Тушь для ресниц BLACK ECSTASY от Giorgio Armani. Миниатюра 2 мл. Оттенок 1 Obsidian Black. Легкая текстура, насыщенный пигмент, идеально нанесение. Взгляд будет глубоким и загадочным. Тушь открывать не хочется, чтобы она не засохла. У меня уже куча тушей из коробочек. Я их вообще когда-нибудь использую?) Full size 10 мл - 1721 р. (по ВИП-карте ИДБ), 2 мл - 344 р.
10. Маска для лица Myo-Fix от Meder Beauty Science. 1 шт. Предназначена для коррекции мимических морщин и омоложения лица. Содержит новейшие биотехнологические пептиды, которые уменьшают подвижность мимических мышц лица для снятия эффекта "мимической маски", которая формируется с годами. По словам Я.Зубцовой, маска для тех моментов, когда нужно отлично выглядеть. Буду ее держать, благо по сроку годности еще имеется пара лет) Full size 5 шт - 6900 р. (mederstore.ru), 1 шт. - 1380 р.
Также промо-код на скидку 20 % в магазине Медер.
11. Салфетки для очищения  и ухода за кожей Увлажняющие/Moisturizing от Filabe. 7 шт. Инновация от Filabe, салфетки, которые заменяют множество уходовых/очищающих средств и действительно работают! В брошюре небольшая дезинформация: цена 3499 р. за комплект не из 7, а из 28 штук (на 28-дневый цикл обновления клеток кожи). Выглядит целая упаковка вот так (фото не мое):
7 штук обойдутся в 875 р. (filabe.ru)

Коробочка просто наинтереснейшая! Столько новых, интересных, и, главное, проверенных средств! Обязательно куплю следующую.

Стоимость средств 4958 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий