пятница, 2 октября 2015 г.

Newbeautybox & Cosmopolitan Luxe Сентябрь 2015. Обзор

Newbeautybox в этом месяце вообще себя превзошел: в сентябре доставили коробочки за июль, август и сентябрь (последнюю привезли 30 сентября). Сервис идет на поправку в плане доставки, это не может не радовать.
 Коробочка белая. Мне она больше нравится по цвету, чем Lifestyle.


Вот и состав. В этот раз даже пробники-саше были внесены в брошюру. Я только ЗА такой подход, чтобы по всем средствам информация была.
1. Мягкая пенка с увлажняющим мультикомплексом от Pleyana. Travel-size 50 ml. Мягкая пенка с воском жожоба, маслом кокоса. Супер удобный дозатор, который сразу выдает прятную пену. По собственным ощущениям - для легкого и деликатного очищения. Full size 170 ml - 678 р. (на офиц. сайте марки pleyana.com), 50 мл - 200 р.

2. Увлажняющий крем для лица Super Aqua Capture Cream от Enprani. Миниатюра 10 мл. Корейский крем для глубокого увлажнения на основе ледниковой воды айсберга, содержит ионизированные формы магния, кальция, цинка и калия.  Единственное, что меня смутило - это отсутствие защитной мембарны. Full size 50 ml - 3770 р. (на enprani.ru), 10 мл - 754 р.
3. Расслабляющее масло с лавандой от Weleda. Миниатюра 10 мл. Увлажняет и снимает нервное напряжение. В состав помимо лаванды входят кунжутное масло и миндаль. По инструкции необходимо нанести на еще влажную после душа кожу тонким слоем. Full size 100 ml - 777 р. (eco-kosmetika.ru), 10 мл - 78 р.

4. Универсальная минеральная пудра High Definition 101 от Era Minerals. Миниатюра (не известно, скольок грамм) Невесомая пудра белого цвета в баночке, без отдушек и масел для всех типов кожи. Как продукт - напоминает матирующие салфетки, но только в рассыпчатом виде. Матирует кожу, убирая жирный блеск.  Полноразмерная пудра 2,5 г (а не 7,5г, как написано в брошюре) - 1550 р. (eraminerals.ru)
5. Женский аромат Ma Vie от Hugo Boss. Пробирка 2 мл. Аромат, который уже попадался у Newbeautybox, и который мне очень нравится - кедр, цитрусы. Нашла отличное применение таким пробиркам без дозаторов - ношу их теперь с собой на фитнес и пользуюсь после душа. Аромат не разлетается вокруг, создавая газовую камеру в закрытом помещении, а на коже остается. Full size 30 ml - 2586 р. (по бриллиантовой карте Летуаль)
6. Шампунь + смываемый уход для тонких волос Serie Expert Volumetry от Loreal Professionnel. Пробники-саше. Средства для придания объема волосам за счет укрепления без утяжеления (это мы посмотрим). У меня волосы не тонкие, но уходовые средства для объема я люблю. Full size 250 ml (шампунь) - 720 р., 150 ml (смываемый уход) - 990 р. (lorealprofessionnel.ru)
7. Ночная маска Skin & Good Cera от Holika Holika. Пробник-саше.Кремообразная маска, устраняющая следы усталости и стресса, витаминизирует кожу, стимулирует кровообращение. Содержит экстракт рукколы. Намазалась перед выходными и жду теперь, когда следы усталости исчезнут) Full size 70 ml - 1410 р. (holishop.ru)

Не указано в брошюре:
8. Зубная паста Exclusive от President. Travel-size 20 ml. Комплексная зубная паста против воспалений. Если это обещаная за июльскую коробочку миниатюра- то грусть-печаль, а если нет - то еще хуже. На письмо по поводу "дополнительной миниатюры за Ваше ожидание" никто не ответил. Не имею ничего против самой пасты, все-таки паста хорошая. Full size 100 ml - 156 р. (piluli.ru).

Также был купон на скидку по коду в магазине Holyshop.ru на косметикку Holika Holika.

В обще и целом состав не вызывает бурных восторгов. Я рада пенке и увлажняющему крему, а также Ma Vie, но пока следующую коробочку не заказываю. Еще подумаю, хочу ли я или нет.
Стоимость наполнения - 1032 р.

2 комментария:

  1. Классное наполнение) Маслице с лавандой - очень приятный продукт)

    ОтветитьУдалить