среда, 26 июля 2017 г.

myvitamins Snack Box Май 2017. Обзор

Очередная корочка myvitamins Snack Box, майская, шла ко мне чуть больше месяца (отправили 1 июня, пришла 4 июля). Доставка почтой России без трека, пока ничего не терялось. Списали 1,006 р.
В этот раз коробка другая, видимо, пока не могут решить, какая же лучше)

Внутри пищевые добавки, снэки для полезного перекуса и напиток.
1. Omega 3-6-9 от myvitamins, 60 гелевых капсул. Омегу я итак пью периодически, т.к. это незаменимые для мозга и сердца жирные кислоты, которые содержатся в орехах, рыбе, семенах. Все это не получается часто есть, пищевые привычки другие, поэтому дополнительные прием омеги идет только на пользу.
60 гелевых капсул - $5.64 
2. Таблетки BCAA от myvitamins, 30 таблеток. Аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями (branched-chain amino acids). Добавку, в основном, советуют тренирующимся, т.к. она помогает в восстановлении мышечных тканей и служит источником энергии. Также BCAA советуют принимать отдельно от других добавок после тренировки. По ощущениям мышцы меньше болят на следующий день после большого количества упражнений. Хотя, возможно, это совпадение)
30 таблеток - $2.78
3. Суперфуды Supergreens Original от Bioglan Superfoods, пакетик 10 г. Порошок из овощей и фруктов, который можно добавлять в смузи, а можно пить соло, разведя с водой. Вообще, вкус очень насыщенный, даже при перемоле с бананом и другими сладкими фруктами ничто не может заглушить вкус порошка, так что приходится пить залпом. Но зато это очень полезно)
100 г - $26.59.
4. Фруктовый джерки Apple & Raspberry от Snact. Упаковка 20 г. Выглядит, как beef jerky - такие "вяленые" полоски, только фруктовые. Жуются не очень легко, но и не ужасно. Как по мне, они ни о чем, но моему мужчине понравилось.
5 пачек по 20 г - $5.32. 1 пачка - $1.06.
5. Протеиновый батончик (Protein Energy Ball) Almond & Blueberry от Deliciously Ella. 1 штука 40 г. Клево, что Deliciously Ella снова положили в бокс. Это натуральные батончики из фруктов, в составе только финики, миндальное масло, протеин из конопли, сироп из фиников, замороженная высушенная черника. По вкусу лучше, чем большинство всех этих raw bars. Содержит 8 г белка.
1 шт - $2.38
6. Воздушные овощи (Mixed Veg Crisps) от The Giving Tree. 1 пачка 22 г. Ранее в одной коробке была пачка таких штук, но из фруктов, и это было просто объедение. Но воздушные овощи... Только для любителей овощей в таком виде. Мне не понравилось, но я в принципе овощи ем только сырые. Состав полезный: тыква (49%), брокколи (49%) масло из рисовых отрубей (2%).
На сайте марка пока не представлена, стоимость на официальном сайте - £1.75 (~$2.28)
7. Женьшень / Ginseng от myvitamins. 30 капсул. Содержит 450 мг пудры из корейского женьшеня. Может снижать артериальное давление, улучшать настроение, заряжать энергией. А еще женьшень - адаптоген, повышает неспецифическую сопротивляемость организма. Ранее никогда не принимала.
30 капсул - $6.64
8. Сырой батончик (Organic Raw Bar) с органической малиной и асаи от Myprotein. 1 шт 35 г. Состоит из фиников, кешью, малины, ягод асаи, натурального малинового ароматизатора. Очень полезный и вкусный перекус.
1 батончик - $1.76
9. BLK Water от BLK. Бутылка 500 мл. Это алкалиновая (щелочная) вода с 77 минералами. Имеет pH 8.0, не совсем поняла, зачем пьют эту воду. Вроде бы это модно благодаря теории о pH организма, о том, что мы закисляем организм, и поэтому надо его защелачивать. Не знаю, насколько теория верна, звучит подозрительно, но в воде есть минералы, так что ничего плохого она не должна сделать. Но я пока пить не решилась)
Бутылка - $3.31
Наполнение мне понравилось: батончики я уже съела, добавки и суперфуды пригодятся, овощи я выкинула, водичка стоит.
Ориентировочная стоимость наполнения - $25.85.

Стоимость подписки:
- $22.43 (единоразовая)
- $19.79 (1 месяц). Не понимаю, в чем разница с предыдущей опцией, если честно
- $19.13 (3 месяца)
- $17.15 (12 месяцев).

Деньги списывают каждый месяц разной датой (бывает). Доставка изначально стоит $2.53, за нее с меня списали деньги только самый первый раз отдельным платежом (подписка у меня годовая)
Подписаться можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий