четверг, 6 июля 2017 г.

Lookfantastic Beauty Box Июнь 2017. Обзор

В этот раз коробочка Lookfantastic шла до меня так же долго, как и в прошлый, и все из-за EMS Почты России. Они держали ее у себя больше 10 дней, по телефону я оставляла много претензионных обращений и согласовывала дату доставки - результата ноль. В итоге поехала в отделение (от меня туда целый час езды: метро + автобус) и накатала там жалобу в "Книгу жалоб и предложений".
Коробочка оказалась очень красивой! Тема - Wanderlust ("страсть к путешествиям"). У меня годовая подписка за $16, сняли 946 руб.

Наполнение тоже оказалось очень интересным. Lookfantastic молодцы!
1. Подушечки для лица (Facial Radiance Pads) от First Aid Beauty. 28 штук. Отшелушивающее средство с молочной и гликолевой кислотой. Также в составе огурец, крыжовник, лимонная цедра, корень солодки. Улучшают цвет лица, выравнивают тон, производитель заверяет, что они подходят даже для чувствительной кожи. Давно хотела их попробовать, очень любопытно было, слышала много хорошего и не очень ("недостаточно отшелушивают").

Стоимость такой упаковки - $16 (lookfantastic, BeautyExpert, HQhair, Mankind).
2. Балансирующий крем для лица (Balancing Face Moisturiser) от Balance Me. Миниатюра 20 мл. Подходит для комбинированной, жирной и склонной к акне коже. В составе экстракты растений (алоэ, ромашка) и маслА (моринга, бергамот, иланг-иланг, лемонграс и т.д.). Успокаивает кожу, увлажняет, снижает жирность и уменьшает воспаления.

Полноразмерный 50 мл - $32 (lookfantastic). 20 мл - $12.8.
3.  Оживляющий спрей для лица (Rosewood Reviving Mist) из серии Spa от MONU. Миниатюра  40 мл. Спрей предназначен для фиксации макияжа (я, конечно же, не читала и использовала, как тоник. Вот балда!). Можно также использовать, как "охлаждающее средство для кожи в жаркий летний день". В составе эфирные масла лимона, розового дерева и сандала. Распыляется достаточно обильно большим облаком каплями среднего размера, пахнет приятно.

Полноразмерный 180 мл - $26.50 (lookfantastic, BeautyExpert, HQhair, Mankind). 40 мл - $5.88.
4. Шампунь Resistance Bain Force Architecte от Kérastase. Миниатюра 80 мл. Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос придает гладкость, блеск, мягкость и укрепляет. Содержит про-кератин, церамиды и растительный сок миротамнуса. В мае 2017 признан "Лучшим шампунем для ломких волос" по версии InStyle Best Beauty Buys.
Kerastase давно хотела попробовать, но купить все не решалась, ведь есть еще столько много интересных марок вокруг. Как здорово, что это продукт положили в коробочку!

Полноразмерный 250 мл - $18.50 со скидкой 25% (BeautyExpert, HQhair, Mankind), а на lookfantastic - $17.50. 80 мл - $5.92.
5. Рассыпчатые тени (Shimmer Powder Eyeshadow) от Bellápierre Cosmetics в оттенке exite. Полноразмерные 2.35 г. Шиммерные тени "using 100% pure Mica powder" (используют 100% порошок из слюды), устойчивые, гипоаллергенные и красивые.

Стоимость $15 с 20% скидкой (lookfantastic, BeautyExpert, HQhair, Mankind).
6. Стойкий лак для губ (Long-Lasting Lip Lacquer) Super Lips из коллаборации с Hailey Baldwin от ModelCo в оттенке biege. Полноразмерный 3 мл (но не в full-size упаковке). Нюдовый легкий и нелипкий блеск, отлично ложится, увлажняет. Оттенок просто прекраснейший, моей коже идет идеально, губы смотрятся шикарно! ModelCo и, конечно же, Lookfantastic в очередной раз меня порадовал, эта марка нравится мне все больше и больше!

Стоимость $24 (lookfantastic, BeautyExpert, HQhair).
Коробочка шикарная: лимитированный блеск для губ ModelCo, шампунь Kerastase, подушечки First Aid Beauty, спрей Monu. Насчет теней Bellapiere не уверена, с Balance Me у меня до этого не особо складывалось, но посмотрим, может, это отличные продукты.

Ориентировочная стоимость наполнения - $79.60.

Стоимость подписки:
- $19 единоразовая покупка
- $18 при подписке на 3 месяца
- $17 при подписке на 6 месяцев
- $16 при подписке на 12 месяцев

Доставка курьером EMS Почта России, трековая, при подписке на 12 месяцев стоимость доставки с карты не списывают, в остальных случаях не знаю, к сожалению. Подписаться можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий