понедельник, 27 марта 2017 г.

Что купить на iHerb

И снова в эфире - моя очередная покупка на iHerb. Люблю этот сайт, не могу)

В этот раз делала заказ в первую очередь потому, что заканчивался протеин и нужно было срочно что-то купить на замену и побольше.
Доставка там сейчас бесплатная при покупке от $60 через Боксберри. Как жаль, что есть ограничения по весу, обычно я столько хочу взять, что приходится выкладывать часть товаров из корзины, т.к. они слишком тяжелые (и дешевые, типа домашней химии). Бессменный сотрудник ПВЗ Боксберри в районе Отрадное меня уже запомнил))
 Любимые кокосовые чипсы от марки Dang Food. Просто самые вкусные кокосовые чипсы ever! Брала много пачек двух вкусов, до фото дожили только :
 - Обжаренные кокосовые чипсы (простые), 90 г. Состав у них простой и прекрасный: кокос, сахар, соль. Пачка в 90 г на самом деле немаленькая, поэтому при большом желании можно растянуть на несколько раз (и лучше это сделать, т.к. в 100 г целых 518 ккал!) Можно есть просто так, можно добавлять в кашу, творог, выпечку - очень-очень вкусно!
Стоимость 236 р.

- Обжаренные кокосовые чипсы, карамель и морская соль, 90 г. Состав: кокос, кокосовый сахар, морская соль. Эти чипсы совсем чуть-чуть отличаются по вкусу от предыдущих, они все такие же сладкие, соль почти не чувствуется, она просто отлично оттеняет вкус. Калорий тут столько же, поэтому слишком увлекаться не стОит. Но в качестве альтернативы сладкому - заходят отлично!
Стоимость 236 р. 
 - Медицинская мазь для губ (Medicated lip ointment) от Blistex, 10 г. Это средство для губ мне посоветовала подружка, которой конкретно этот Blistex очень помог зимой и на который она подсадила других своих подружек) Вообще, судя по отзывам в интернете, у Blistex много хороших бальзамов для губ, хотелось бы все попробовать. Обеспечивает зщиту (за счет диметикона), является анальгетиком местного применения (камфора, ментол, фенол), может заживить даже даже "тяжелую стадию сухости".
Стоимость 153 р. (и это value size)

Прекрасный чай Celestial Seasonings, который я купила по следам прошлого - травяного Sleepytime от Celestial Seasonings, он оказался таким здоровским, что мне сразу захотелось попробовать другие чаи этой марки.
 - Wellness Tea без кофеина Sleepytime от Celestial Seasonings, 20 пакетиков. Состоит из ромашки, цветков липы, корня валерианы, мяты, западно-индийского лемонграсса, боярышника и цветов апельсина. Прошлый мой чай Sleepytime действительно расслаблял и помогал заснуть, так что надеюсь на такой же эффект и у этого чая.
Стоимость 238 р. 

 - Травяной чай без кофеина Sleepytime Peach (с персиковым ароматом) от Celestial Seasonings, 20 пакетиков. Состав: ромашка, лемонграсс, мята, цветы липы, натуральный ароматизатор "персик", соевый лецитин, боярышник, листья ежевики, цветы апельсина и роза. Этот чай очень советовала вроде бы Alina Flycloud у себя на канале на Youtube, так что вдвойне интересно попробовать.
Стоимость 173 р.
 - Зеленая глина для масок (Facial treatment mask) от Rainbow Research, 225 г. Это чистая французская глина, без добавок, в порошке. Честно говоря, я не обратила внимание, что это не готовая маска, а порошок, который нужно разводить, ведь собиралась купить "готовый продукт".
Глина отличная, помол мелкий, без комков, отлично и легко размешивается. На лице быстро застывает, так что термальная вода в помощь.
Стоимость 373 р.
 - Набор ершиков от Munchkin, в наборе 4 шт. Ершики очень маленькие, предназначены для очищения каких-то детских бутылочек, но это не обязательно, я ими другое чистить собираюсь. Они маленькие, меньше пальца. Что примечательно, можно мыть в посудомойке на верхней полке, но нельзя засовывать в микроволновку, кипятить и стерилизовать паром.
Стоимость 232 р. (снят с продажи)
 - Рутин от Thompson, 60 таблеток по 500 мкг. Это добавка для вен, помогает при повышенной проницаемости сосудов и варикозе. Я пью что-нибудь для вен пять дней в неделю (иногда и чаще, зависит от физической активности). До этого пробовала рутин марки Natural Factors (дозировка 250 мкг, понравился) и конский каштан марки Planetary Herbals (не понравился) и еще кучу российских рутинов и подобного (ну такое...). В общем, от рутина я чувствую моментальный эффект: уходит тяжесть и неприятные ощущения. С конским каштаном такого эффекта нет, как и с российским рутином, к сожалению. Есть противопоказания.
Стоимость 198 р.
 - Зубная паста Sea Fresh от Jason, 85 г. Помимо стандартного очищения укрепляет и осветляет зубы, предотвращает образование зубного камня. Не содержит фтора (а жаль, я люблю пасты с фтором), красителей, консервантов и подсластителей. В составе водоросли, экстракты мяты и петрушки. Сама паста бежевого цвета, очень плотная (даже пена плотная) и липнет к умывальнику. Приходится каждый раз за собой чистить умывальник, т.к. паста просто так он смывается) Но в общем и целом, норм паста, правда заканчивается быстро, так что советую брать тюбик побольше.
Стоимость 123 р. (85 г), 289 р. (170 г).
 - Протеин Performance Whey от Optimum Nutrition со вкусом шоколада, 975 г.  Содержит 22 г белка на одну мерную ложку (39 г), 9 г углеводов и 160 ккал. Мешаю с молоком (1 часть) и водой (6 частей), т.к. просто на воде пить пока не привыкла, но я думаю, когда-нибудь к этому приду, все же от молока мне нужно понемногу отказываться по совету дерматолога.
Банка просто огромная, хотя заполнена наполовину. Могли бы и поменьше баночки выпустить, неудобно же. По вкусу норм, шоколадный, в принципе, самый приятный вкус у протеина.
Странно, но я купила этот протеин за 948 р., сейчас же он стоит 1,588 р. (снят с продажи)
В качестве товара по сниженной стоимости я взяла масло ши/карите от Now Foods, 118 мл. Оно не твердое (butter), а жидкое (oil). Это, конечно, странно, но производитель говорит, что все в порядке: это просто отжатое в маслоотделителе масло. Можно использовать для чего угодно: для волос в маски, в кремы для тела или соло на очень сухие участки, на лицо (тут нужно быть осторожной), в качестве смягчающего средства для кутикулы.
Стоимость 271 р. (пробная стоимость была 60 р.)

Остальные покупки можно посмотреть по тэгу iHerb.

Комментариев нет:

Отправить комментарий