четверг, 10 сентября 2015 г.

Newbeautybox & Cosmopolitan Июль 2015. Обзор

Помню, еще 2 июля заказывала коробочку Newbeautybox Luxe после того, как их под крыло взял Cosmopolitan. Повелась на рекламу и заказала. В принципе, я думаю, что содружество с Космо себя оправдает. Я думаю, даже начиная с сентябрьской: закроют подписку и начнут рассылать еще в сентябре. А пока - июльскую я получила 8 сентября. Но и августовскую вот-вот получу, сегодня пришла смс о том, что заказ передан в службу доставки.
Моя коробочка - Newbeautybox Luxe ("5-6 миниатюр косметики класса люкс").



Состав заранее напечатали к Космо. Но с моим он не совпал. И, судя по фотографиям, у всех одинаковый состав. Почему же в журнале напечатали что-то другое? Я ждала тушь от Armani...
Когда курьер привез мне коробку, я очень удивилась, т.к. она была не запечатана. Ни скотча, ни чего-либо еще. Бери, открывай и доставай, что хочешь.
Внутри простой картонной коробки была коробочка с новым дизайном: новый рисунок на коробке и сама коробочка на магните.
Внутри фиолетовая бумажка и нежно-розовый бантик.
На крышечке милая надпись.
А вот и весь состав.
1. Бальзам для губ Eclat du Jour от Clarins. Миниатюра 0,5 г. Имеет аромат персика и отлично увлажняет. К сожалению, миниатюра не очень удобная, после первого использования сам бальзам остался в крышечке, так что его пришлось выкинуть. Full-size 3,5 g - 1150 р. (в офиц. интернет-магазине Clarins), 0,5 g - 164 р.
2. Гелевая подводка для век They're real Push Up Liner от Benefit. Миниатюра 0,10 г. Еще одна неудачная миниатюра: после первого снятия колпачка он назад уже никогда не станет, постоянно съезжает, а сама подводка в полузасохшем состоянии, ее просто невозможно выдавить. Вообще, отзывы на подводку хорошие, но попробовать ее мне не светит) Full-size 1,4 g - 1780 р.(ИДБ), 0,1 г - 127 р.
3. Цитрусовый гель для душа от Weleda. Travel-size 20 ml. Содержит кунжутное масло, сахарные тензиды (очищают от грязи). Пахнет очень вкусно лаймом. Full-size 200 ml - 470 р. (www.bio-market.ru), 20 мл - 47 р.
4. Увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи Aquasource от Biotherm. Travel-size 5 ml. Гель поддерживает оптимальный уровень увлажненности в течение всего дня. А у меня (кожа комбинированная) он кожу еще и матирует хорошо. Очень приятен в использовании. Интересно, что на коробочке написано "48 часов увлажнения", а в листовке цифру 4 потеряли, и получилось "8 часов увлажнения". Full size 50 ml - 1833 Р. (по золотой карте РГ), 5 мл -  183,3 р.
5. Кератиновая маска для интенсивного восстановления волос от Kerarganic. Travel-size 10 ml. Маска восстанавливает сухие, обезвоженные и пористые волосы, придает шелковистость и блеск. Такая же маска была в последней купленной мною коробочке Ellebox, но я ее так и не успела попробовать. Full-size 60 ml - 500 р. (на сайте марки), 10 мл - 83 р.
6. Парфюмерная вода Flowerbomb от Viktor & Rolf. Пробник-спрей 1,5 мл. "Тысячи цветочных лепестков жасмина самбак, розы сентифолии, османтуса и фрезии, на фоне аппетитного пралине с нотами пачули и амбры". Аромат сладкий, но в то же время не приторный. Очень хороший пульверизатор, на выходе выдает прямо облако с ароматом. Full-size 30 ml - 3015 р. (по золотой карте РГ)

Не указанные в брошюре пробники-саше:

7. Сыворотка для лица Regenessence (3.R) от Giorgio Armani. Восстанавливающая сыворотка для регенерации кожи с экстрактом льняного семени, проксиланом (поддерживает упругость) и витамином С. Все регенирирующие средства - маме. Full-size 30 ml - 7630р. (http://www.tsum.ru/)
8. Туалетная вода Gucci Guilty от Gucci: женский и мужской ароматы. Мужской: лаванда, лимон, апельсиновый цвет, пачули и кедр из Вирджинии. По ощущениям достаточно спокойный, не вызывающий аромат, как будто приглушен. Женский: мандарин, розовый перец, герань, персик, сирень, пачули и амбра. Мой пробник, похоже, бракован, потому что оттуда пахнет только спиртом, так что ощущений передать не могу) Full size 30 ml - 2778 р. за мужской и 3225 р. за женский (по золотой карте РГ)
 Также были еще бумажки: флаер на диагностику кожи от Biotherm, после которой обещается подарок, и флаер с анонсом фестиваля Cosmopolitan Live.

В принципе, коробочка была неплоха. Biotherm мне понравился и бальзам от Clarins тоже. Надеюсь, проблемы с доставкой скоро исчезнут.
Но общая стоимость средств - всего 604 р. А коробочка-то 699 р. стоит! Эх..


Комментариев нет:

Отправить комментарий