пятница, 17 августа 2018 г.

Beauty Insider Magic Box #25. Обзор

Сегодня у меня с боооольшим опозданием коробка БИ, которую я получила почти месяц назад)
Бонусы в этот раз были дорогие и в малом количестве, мне ничего не попалось.

Внутри 10 миниатюр, доставка была вовремя. Ну и состав (который многих разочаровал):
Заранее объявили о новинке от Clarins - тинте для губ и о сыворотке от Skinfood. И подробнее:
1. Дневной крем My Payot Jour от Payot. Миниатюра 15 мл. Должен увлажнять (глицерин, бутилен гликоль, масло ши), придавать сияние (витамины А, Е, С, экстракты ягод годжи, асаи), укреплять защитный барьер кожи (альфа-глюкан, олигосахарид, пантенол, лактоза, ферментированные дрожжи). Еще в составе есть экстракты минералов:
малахита и родохрозита, наверное, они напитывают кожу минералами?)

50 мл - 1,724 р. (Л'Этуаль), 2,045 р. (Pudra). 15 мл - 517 р.
2. Пигмент для губ Water Lip Stain от Clarins в оттенке 03 red water. Миниатюра 2.8 мл. Новинка марки, очень рада ее получить в коробочке) Должен давать стойкий цвет, "который выдерживает до 300 поцелуев". В составе есть органические экстракт алоэ и малиновая вода, а также комплекс Anti-Pollution, который защищает от агрессивной внешней среды. 
Цвет очень насыщенный, даже если совсем чуть-чуть нанести. Если на бальзам наносить, то стирается быстрее, а вообще, приятная штука.
7 мл - 1,487.50 р. (с базовой скидкой на clarins.ru), 1,311 р. (Л'Этуаль). 2.8 мл - 524 р.
3. Сыворотка Regenerate EGF Bio Serum от ATB Lab. Миниатюра 10 мл. Марка вообще для меня не знакомая, основана вроде как русским чуваком, производство в Швейцарии. Сыворотка восстанавливает и увлажняет (пантенол, гиалуронка, экстракт алоэ, бисаболол), повышает упругость, уменьшает купероз и последствия фотостарения (витамин Е, аллантоин, масло вечерней примулы). Конечно, по названию сразу понятно, что здесь есть EGF (Epidermal Growth Factor), который стимулирует обновление эпидермиса. Любопытная вещь, моей чувствительной коже должна понравится.

30 мл - 5,540 р. (mhave.ru) 10 мл - 1,847 р.
4. Солнцезащитный крем для лица и тела Medi-Protect с SPF30 (широкого спектра) от Medicalia 5 мл. Тоже незнакомый мне брэнд. Крем должен иметь легкую текстуру, быстро впитываться, охлаждать и увлажнять (в составе глицерин, масло семян сафлора, токоферол, экстракт ромашки). Фильтры физические и химические. Миниатюру еще не открывала, но судя по оттенку, он крем также дает легкое тональное покрытие.

50 мл - 2,520 р. (vallexshop.ru). 5 мл - 252 р.
5. Солевой спрей для волос Mad About Waves от Schwarzkopf Professional. Миниатюра 50 мл. Солевые спреи хорошо работают только на нормальных и тонких волосах, а на моих нормально-толстых - нет. Не думаю, что это средство будет исключением (но я пока не пробовала). А текстурированных волос так хочется!)

200 мл - 728 р. (socolor.ru). 50 мл - 182 р.
6. Увлажняющие тоник + сыворотка Marine Active от The Skin House. 3 комплекта саше по 2 шт. Серия должна давать длительное увлажнение за счет гиалуроновой кислоты, экстрактов жемчуга, бурых водорослей эклония кава, водорослей хидзики, водорослей кодиум томентозум. Для укрепления защитного барьера содержит морскую воду, богатую минералами, и керамиды.
Внутри книжечки набор на 3 дня. Жаль, что саше, эх..
Сыворотка 50 мл - 1,790 р.
Тоник 130 мл - 1,590 р. (не знаю, где купить)
7. Золотое масло для лица, тела и волос Huile Prodigieuse Or от Nuxe. Миниатюра 10 мл. Моя, наверное, десятая баночка этого масла, которое ну никак не подходит для лица и волос. Зато для тела отлично: придает блеск и отражает солнце, на лето для ног - прекрасный вариант. Масло сухое, в составу витамин Е, масла камелии, фундука, бурачника, сладкого миндаля и макадамии.

50 мл - 2,594 р. (pharmacosmetica). 10 мл - 519 р.
8. Отшелушивающая сыворотка Black Sugar Perfect First Serum Mild от Skinfood. Миниатюра 30 мл. Содержит эксфолианты: экстракты черного сахара, лимона, апельсина, папайи, гликолевую кислоту. Помимо этого в составе есть отличные ингредиенты для проблемной кожи (ниацинамид, салициловая кислота), для увлажнения (бутилен гликоль, экстракты яблока, водорослей, гиалуроновая кислота), для успокоения и заживления, а также укрепления защитного барьера (экстракты опунции, гамамелиса, ромашки, дрожжей, лактобактерий, грибов sarcodon aspratusсок, алоэ, аргинин, саке, адэнозин)

Использовать вроде как можно каждый день.
Что мне не понравилось, так это Alcohol Denat. в составе на втором месте. А вообще состав выглядит очень насыщенным, интересно, это все работает?

120 мл -1,950 р. (skinfoodrussia.ru). 30 мл - 487 р.
9. Двухфазная маска Bear Aurora Illuminating Mask от Ooozoo. Нужно нажать на ушко и сыворотка добавиться к уже чем-то смоченной маске. По факту, когда я нажала на ушко и даже специально помяла маску так, чтобы эта сыворотка распределилась на маске - она не распределилась. Когда я достала маску, то с одного конца была видна сыворотка перламутрового цвета, печаль.

Маска должна придавать сияние и увлажнять (глицерин, гликоли, рисовая вода, экстракт лакрицы, трегалоза (дисахарид, увлажняет), глутатион (антиоксдант). К сожалению, кроме увлажнения и очень слабого выравнивания тона я ничего не заметила.
600 р. (Pudra)
10. Аромаоткрытка Elemis, какой именно аромат из двух, я не поняла. Как советуют Бьюти Инсайдеры, открытку можно использовать, как закладку, чтобы наслаждаться ароматом. Приятная мелочь, но не в качестве основного наполнения.
Бокс получился интересный, но немного спорный - открытка и саше - приятные вещицы, но лишь в качестве дополнительных бонусов, а не основного состава. Любопытными для меня кажутся крем от Payot и сыворотка от Skinfood, ну и новиночка от Clarins.

Ориентировочная стоимость наполнения - 4,928 р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий