суббота, 3 октября 2015 г.

My Beauty Box Сентябрь 2015. Обзор

Недавно появился новый сервис - My beauty box. При заказе до 4 октября на сайте обещали  молочко для тела Море и Ветер от Loccitane. Никаких отзывов я не нашла, но все равно решила рискнуть. Первую коробочку обещали доставить в течение 10 дней, мне доставили в течение 14 - 2 октября. Вначале я написала в поддержку с вопросом о том, когда мне доставят. Ответили на следующий день, что задерживается на пару дней. Люблю, когда сразу отвечают)

Сама коробка из мягкого картона, розово-голубая.


Полный состав. Привет, очередная тушь Benefit, и добро пожаловать, Loccitane)
Внутри обращение от создателей, для молодого сервиса это милая деталь.
1. Крем для рук Ваниль-Карите от Loccitane. Миниатюра 10 мл. Обогащен маслом карите (20%), питает, смягчает и увлажняет.  Пахнет замечательно, как и весь Loccitane. Получать их продукцию в коробочках всегда приятно. Full size 30 ml - 590 р. (на сайте Локситана), 10 мл - 197 р.
2. Тушь для ресниц They're real от Benefit. Миниатюра 3 г. Тушь уже пятый раз попадается в коробочках. Сама по себе хорошая (сейчас пользуюсь). Пригодной для использования становится не сразу, а через неделю после вскрытия. Вначале она слишком жидкая. А потом становится идеальной консистенции, на течет. Full size 8.5 g - 1335 р. (по VIP карте ИДБ), 3 г - 471 р.
3. Крем для лица Vinosource от Caudalie. Миниатюра 3 мл. "Уникальная консистенция крем-геля при контакте с кожей превращается в жидкость и моментально успокаивает, увлажняет и укрепляет кожу." Крем действительно становится более жидким и хорошо впитывается. Содержит до 98% натуральных компонентов.Основные компоненты: виноградная вода, винодрожжи, аква-регулирующий комплекс, ромашка, полифенолы косточек винограда. Full size 40 ml - 1640 р. (в РГ), 3 мл -  123 р.
4. Парфюмерная вода Muse от Rouge Bunny Rouge. Пробирка 2 мл. "Симфония кремовых цветочных нот и древесных смол." Он действительно сладковато-кремовый, но не приторный.  Full size 50 ml - 6790 р. (ru.rougebunnyrouge.com)
5. Бальзам для тела от Caudalie. Пробник-саше 7 мл. Насыщен маслами винограда и карите. Интенсивно питает, восстанавливает кожу после солнечных ожогов, содержит 95% натуральных ингридиентов. Full size 225 ml - 1812 р. (по золотой карте РГ).
6. Матирующая и смягчающая база для макияжа от Sephora. Пробник-саше 1,5 мл. Прозрачная гелевая текстура разглаживает кожу и придает ей мягкость, улучшает цвет лица и делает кожу идеальной. Тональной основой я не пользуюсь, поэтому пробник будет лежать до каких-нибудь нескорых времен.  Full size 15 ml - 742 руб. (по VIP карте ИДБ).

Ну и замечательный бонус, ради которого стоило заказать эту коробочку:
7. Молочко для тела Море и Ветер от Loccitane. Full size 175 ml. Нежное молочко для тела  с ароматом кипариса, сосны и розмарина. Приятный подарок при заказе, который стоит всей коробочки) Стоимость - 1480 р.

Интересный новый сервис, сотрудничающий с хорошими марками. Буду за ним следить в дальнейшем и закажу следующую коробочку, когда она появится в продаже ради интереса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий